Дмитрий Табунов

Если секретарша скажет по телефону, что руководитель уехал на пьянку, то её потом уволят?

Ответы
Бока. Headhunter

На банкете с немцами директор завода выглядел странно, не пил. Потом мне рассказали, что он поехал на шашлыки с девками, а жене сказали. Она его сзади сковородкой по балде треснула

Вл
Владимир

если шеф ее не ебет т уволят конечно.

Черная Мамба 🇷🇺

Она такое не скажет))

Дедушка Старенький

Смотря кому скажет.

Михаил Гехт

Смотря кому ляпнет

Алекс Венцель

С треском...

Павел Корчагин

Не скажет.

Nikola Mahkov

-нет-

На
Наталия

Да

Бока. Headhunter

Чел рассказал директору о безобразиях начальника. Директор за начальника. Собака собаку не жрёт Жалобщика в другой отдел сунули, не остался без работы он

На
Наталия

Ну и дурак, плохой руководитель

Бока. Headhunter

Директор ентот стал потом мэром города и пропал бесследно. Рябыкин его фамилия.

На
Наталия

Что, так и не нашли?

Бока. Headhunter

Не нашли его, особняк стоит на окраине города. Надо навести справки. На место жалобщика взяли меня переводчиком, начальник самодуром был. Я сбежал на пенсию, а у него нашли чемоданы денег 💰 за откаты и выперли с завода.