Наталья

«Я не пью» — этой фразой вы кидаете вызов всем присутствующим, и смысл пьянки сводится к тому, чтобы вас напоить.

Ответы · страница 3
Кино

Я считаю ГЛУПО заставлять человека пить или есть...если он не хочет.......

Станислав Ра

🙂. жаль,если так сказав человек,сказавший это всё таки выпьет!!!

Рауан Арманов

мне разница нету как думает все. мне только верили своей друзья и тд

Эдуард Иванов

Да мне пофиг,я всю жизнь на разливе , сам не захочешь,даже не зальют.

Св
Светояръ

Точно точно! все пытаются споить. Главный аргумент "уважаешь-пей"))

Св
Светояръ

Обычно спрашиваю в ответ" А уважение только в стопках измеряется?" Сразу отстают))

Азамат Саулебеков

а потом бегут от страха потом что они не знали по чему ты не пьешь

Ягуар Ягуаров

Не употребляю в больших количествах а спорить кого угодно могу

Миша

провокация....самый лучший способ приковать все внимание к себе

Досым Джанториев

привет я столько пиво и шампан пью по праздником и меро приятие

Алексей Мякишев

Это говориться для того, чтобы привлечь к себе больше внимания

Нурик Маликов

А зачем ему там сидеть, не пьющий даже разговаривать не будет

Бобир Разаков

" я не пью" означает что на сегоднишний день нет желания пить

Александр Вересов

Твёрдость характера должна быть,,сказал нет,,,значит НЕТ, !!!!

Элана Королёва

и почему люди считают что у других смысл жизни в досаде им)))

Павел Константинов

Это говорит человек, который бросил пить или боится выпить

Сергей Занкисов

...неравное противостояние. В котором я не всегда побеждаю)

Andrej Bessinger

непьют только язвеники и трезвеники ,но на халяву пьют все

Дмитрий Салманский

вот вот сам был в такой ситуации и не один раз😥

Игорь Шейкин

А я пю мля без всякого вызова...просто не доставайте меня!

Со
Солнце

Я не пью..это образ моей жизни...дури мне и своей хватает...