Натка М_Мак

Всегда думала, что муж хранит в телефоне видосы, где я красива, при макияже и мило позирую. А оказалось, что там я просыпающаяся, сонная и растрепанная или готовящая завтрак или что-то бубнящая себе под нос во время уборки и танцующая со шваброй. Вот такой красоты полно у него.

Ответы
Вечный Ученик

Скорее всего он вас все-таки любит, а этот бытовой компромат приберегает для того, чтобы отбиваться от любовников, если такие вдруг появятся. Но, это так, всего лишь предположение. Вы сами вынесли эту тему на всеобщее обсуждение.

Натка М_Мак

Все нормально) вы вправе говорить все, что думаете)

Аскар Байжанов

он все хранит в голове.............бывают такие минуты (чем жизнь прекрасна) , когда он смотрит на нее и вспоминает всё с первых дней (по себе знаю) .......и если она бубнит в это время - он улыбается 🤣 и она начинает ещё сильнее бубнить

Натка М_Мак

Значит, ты понимаешь о чем я)

Аскар Байжанов

🤣это все понимают............я же , говорю !минуты"..............

Хярцсон Эрик

натура без прикрас-иногда мужчину тянет на натуру,чтоб пахло,чтоб сверкало от натуры,чтоб шелушилось,чтоб лязгало живьем,чтоб потелось и хотелось и не забывалось никогда,вот какой красоты ценитель и рад ей всегда

Владимир

Обычно сохраняют что то приятное. Значит,Вы,ему нравитесь такой😍и еще это значит,что Вы прекрасны и без штукатурки😀 С Днем Победы🥂🌹🌹🌹

Натка М_Мак

И вас с праздником Победы!

Екатерина Львова

У моего,когда я сплю с открытым ртом,в маске омолаживающей,когда свечка с ушей торчит,когда прогревала,или после гулянки,когда максимально не очень)

Натка М_Мак

Это любовь)))

Ва
Валерий

Дак за это и любим. Особенно утренних, настоящих, мило сопящих. Или что то бубнящих себе под нос, но при этом чудных, родных.😉

Ва
Валерий

А с курицей?

Натка М_Мак

Мяско от косточки отделяют вилкой и ножом, если с костями

Ва
Валерий

Вот, правильно. А многие считают что нужно есть руками. На вопрос почему, говорят: как дичь. Да, дичь едят руками, а курица не дичь. 😁 Весело тогда было и интересно.

Натка М_Мак

Ну, голень на косточке едят же руками и у курицы

Ва
Валерий

Нет, только вилкой и ножом.

Игорь Кольцов

Он бережно хранит моменты где вы абсолютно природно естественны. Поверьте эти виды - самый лучший возбудитель.

Натка М_Мак

Надеюсь)

Александр Василевский

молодец, правильно делает. Друзья начнут своими подругами хвастаться, а он вашу фотку, растрепанную покажет))

Та
Таня

У моего вообще моя задница...в горы поднимались вот он умудрился снять 3 мин. работы булок!😁😁😁

Натка М_Мак

Как ни странно, но это круто и я его понимаю))

Та
Таня

Удалить не даёт!

Натка М_Мак

Молодец)))

Прошедшее Лето

Так может это и есть настоящая красота для любящего мужа? А там где вы при макияже это для других.

Натка М_Мак

Да, видимо так

Павел Мочалов

Чем отличается женщина от мужчины? Если женщина даёт что-то понюхать, то это приятно пахнет. :))))

Натка М_Мак

Мило)

Павел Мочалов

Это я провёл аналогию и попытался объяснить, почему у мужчины в телефоне такое фото. 🙂

Натка М_Мак

Неплохая попытка)

Сергей..

Значит любит природную красоту! Видимо по душе природа-мать наша!!!)))) С праздником! Всех благ!!!

Натка М_Мак

И вас с праздником!

Сергей..

Спасибо!!..))

Ма
Майра

Это же хорошо. Муж недавно заставил попозировать в белье но я попросила потом удалить фото.

Натка М_Мак

Да, такие штуки я тоже удаляю сразу

Ма
Майра

Удалил. Ему видит ли захотелось сравнить с фото в ОК.а там в основном девочки молоденькие. Не пойму зачем они себя там выставляют

Isar Levin

мы любим настаящию и не в маске...! я люблю свою половину в момент как она просыпается

Натка М_Мак

Ты же один

Isar Levin

ну да! не всю жызнь был один!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Так радуйтесь, вы счастливая женщина, муж любит вас всякую, без обезьянних ужимок.

Натка М_Мак

Я радуюсь

L….

А мой любит фотки где я в маске))) чёрной или зелёной! С@&а на контакт поставил

Натка М_Мак

Хыы

L….

Ага))) я ему недавно в голубой скинула! Пусть коллекционирует

Валерий Ивин

Значит любит в любом виде.У меня кстати тоже такие фото жены хранятся.

Ма
Марина

Значит ему вы нравитесь любой,со шваброй или накрашеной. Он вас любит.

Наталья Тюленева

Без макияжа вы "настоящая", а значит ваш муж по настоящему вас любит))

Натка М_Мак

Надеюсь)

Наталья Тюленева

Так и есть. Как можно не любить такую красавицу и умницу))) 😉

Натка М_Мак

Мы, Наташи, все такие😜

Наталья Тюленева

😁😁 точно)) ай да мы))))🌷 Наташа, с праздником, с международным днем семьи!

Натка М_Мак

И Вас с праздником!

Наталья Тюленева

Спасибо!)))

Си
Силвер

я тоже люблю женщин такими какие они есть. а все эти прибамбушки........