Натка М_Мак

Всегда думала, что муж хранит в телефоне видосы, где я красива, при макияже и мило позирую. А оказалось, что там я просыпающаяся, сонная и растрепанная или готовящая завтрак или что-то бубнящая себе под нос во время уборки и танцующая со шваброй. Вот такой красоты полно у него.

Ответы · страница 3
Наше Благородие

Ну хоть не другие там девки у него

Телефонист Вася.а

Енто понятно.Чё с видосами о нём?

Натка М_Мак

О)) мой герой на доске на море, в чешской пивнушке с официанткой чирикает, занятия проводит с руководителями предприятий, на Камчатке у подножия вулкана лазает и домик кошке делает)) а, есть ещё сонный в отеле рано отрос на рецепшене сидит после перелета и с дочкой плюшку сдувает после купания))

Телефонист Вася.а

Ну классно же?Лишь бы не ударился в нарциссизм.

Натка М_Мак

Неее, у нас я красивая, а он умный))

Телефонист Вася.а

Хмм...Самобичевание? Знаешь, что ты умнее?

Натка М_Мак

Я, скорее, по-женски мудрее в каких-то бытовых ситуациях, а он надега во всем остальном

Julia Schönknecht

Вот такая ты ему милее и секси

Виктор Ш

Значит любит по настоящему!

Се
Сергей

Ценитель прекрасного)))))

Се
Сергей

С праздником вас 🔥🌹🔥

Ко
Константин

Домашняя видать мила

Ко
Константин

А как ещё то объяснить?

Егор

Извращенец

Натка М_Мак

Нда.. теперь я понимаю почему ты один

Егор

Ноно.. не надо тут с больной головы на здоровую.. поняла она.. нефиг мужа выгораживать...,,сама же недовольна была

Пчёлка

Наоборот,поняла,что любит всякую!!!!

Андрей Халфин

Любит!😁

Андрей Халфин

😁 Удачи