Я Это Екатерина

В Интернете, как на курорте - все мужчины холостые. Зачем тогда курорт?

Ответы
Людмила (Мила)

А я люблю ездить в санаторий. Особенно по бесплатной путёвке. Если не ставить себе цели найти жениха, то отдых получается очень хороший. Я такой цели не ставлю. Стараюсь получить больше впечатлений от нового города, от концертов и др. интересных для меня мероприятий. Честное слово, не лукавлю.

Я Это Екатерина

С юности сама такая. В санатории работала, но отдыхала дикарем. Вообще, желание единения с морем и природой. А так концертов и мероприятий и в своем хватает. В другом городе ценю -экскурсии(дальние и ближние.)

Людмила (Мила)

Мы с вами почти единомышленники. 🙂🙋‍♀️🌼

Валерий Шаманов

Откуда такие знания? Я ,например, даже на курорте никогда не скрывал, что женат В этом случае женщины были смелее, знали, что заразу не подцепят. Не понимаю, какой смысл скрывать, что ты женат? Ты же не жениться приехал, а просто отдохнуть.

Я Это Екатерина

🧐 У меня, как то, мало было бы смелости. Я же туда не за романами а отдохнуть)))

Валерий Шаманов

так я не о тебе, были смелые другие.

Я Это Екатерина

Смело вы, о себе)))

Валерий Шаманов

Я же честно, без вранья, а чего бояться?

Я Это Екатерина

Жену, ее беспокойство.

Валерий Шаманов

Она уже не беспокоится. её нет.

Я Это Екатерина

Мои соболезнования.

Михаил Буркот

Какие проблемы?
Трудно узнать, кто женат?
Если замуж, то как он сможет жениться, будучи женатым?
А если поблудить, то вопросы к самой себе.

Я Это Екатерина

Можно и женатым быть временно

Я Это Екатерина

Вообще Михаил, тут ваша самоирония ,скорей всего)))

Руслан Мс

На курорте реальный отдых, солнце воздух и вода наши лучшие друзья водка секс и пироги наши лучшие враги! В нете только виртуально

Татьяна Морозова

....отвечая на вопросы, я не рассчитываю на какие то отношения и мне совсем не важно его или её семейное положение

Я Это Екатерина

🙂 Задавая этот вопрос я и не мечтала ни о чем другом, кроме подсолнухов.

..

Ну если для вас оно ассоциируется как место для интрижек вам они и не нужны действительно!

Я Это Екатерина

Нет, ну точно как в ресторане. Пришла, сижу, жду. Официант! мне воды без газу.))

..

Видимо ресторан не айс!

Я Это Екатерина

Зачем вам мой айс)))

..

😳С чего вы взяли?....у меня своего в избытке!

Галина Д

Не все. Многие, да почти все, с кем общаюсь говорят честно о семейном положении

Галина Д

Я старая уже, Катюш, 🤣

Я Это Екатерина

Да ладно. Опытная.)))😉

Галина Д

🤣🤣🤣Так не пропьешь

Я Это Екатерина

Ага.😘

Михаил Мизеров

в инете секс виртуальный, в отличие от курортов..... Послушайте песни Трофима....

Владислав Ильмер

Я в последний раз был на курорте в 1997 году: тогда интернет был плохой.

Алексей Моисеев

я на курортах не был.. в санатории бывал.. был холостым. женат сейчас

Я Это Екатерина

Прирученная инетом поза женатого мужчины)))

Михаил Шмарин

Курорт, когда мужчину на себе чувствуешь, а интернат, уши надо мытт

Сергей Чебыкин

у женщин та же песня.муж алкаш.всю жизнь пил.бил.ходил на лево....

Я Это Екатерина

Это не жизнь а узаконенный сериал-триллер

Сергей Чебыкин

да уж...

Виктор Дудинский

Катюша, да вы что? На курорте можно пошалить, а здесь одно ля ля.

Я Это Екатерина

Почему Виктор? Многие списываются и встречаются.

Виктор Дудинский

Ну это же другое дело - личный контакт, лучший вид связи!

Николай

Ну если и курорт виртуальный.То точно,нахрен он не нужен😉

Я Это Екатерина

О! Как жеж я ждала этих слов.

Николай

🌹🌷💐🍉

Соболев Валерий

враньё кругом, а здесь все женщины красавицы с чужим фото.

Я Это Екатерина

Я думаю что одна такая)))

Соболев Валерий

нет такой "оригинальный" поступок здесь пришёл в каждую вторую "умную" голову.

Я Это Екатерина

Просто не умеют люди честно в глаза...умно отвечать.

Соболев Валерий

особенно тем, кто начинает общение с обмана.

Я Это Екатерина

Лично меня,кому не лень помнят)))

Соболев Валерий

по чужому фото наверное...

Ир
Ирина

Да ну курорте то все ж реально, пусть лучше виртуалят

Щелин Серёга

Вы не правы.... я женатый и никогда не скрывал это......

Я Это Екатерина

Я знаю, но есть еще и ЧЮ.

Щелин Серёга

я что то смайлика не обнаружил на Вашем вопросе.......

Я Это Екатерина

Там и так понятно. Спасибо , Сергей.

Щелин Серёга

счастливо......

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в интернете тебя не пощупают, а на курорте...! мда-с))

Александр Турубара

Курорт чтобы найти свое счастье, раз и навсегда!

Владимир Болкунов

очень просто хочется чего то нового, необычного