Ан
Андрей

Интересно Адам с Евой были без пупков али как.

Ответы
М.а.н.с.у.р Z

Я в детстве 6 - 7 лет понимал что человечество не может по родится от одной женщины и мужчины. Я примерял это на себе. Это в библии не как не описывается. Сейчас то я понимаю что до Адама и Евы цивилизации были. Это лишь отрезок времени для живых существ на Земле.

Егор Сколопендрычъ

Если не было пупков, значит не были они млекопитающими. Если не были млекопитающими, значит у Евы не было сисек. Если у Евы не было сисек, зачем нам такая Ева?

..
. . . .

Должны быть без. Но художники рисовали с. Без пупков получалось нелепо как-то...🖼

Аркадий Алексеев

Адама это чел. Йог а вот Евати , это плод жертвоприношения мудрецов в лесе Найришомани

Аркадий Алексеев

так почему у собаки то нет души по вашему, так знай , ты уже был и не раз в теле собаки, возможно и опять попадешь, раз отвергаешь

Ан
Андрей

Это ошибка индуистов ,что они так думают.

Аркадий Алексеев

Да веды это совсем не индуизм, ты просто ограничен в знаниях и споришь. Вера без знаний- фанатизм, а в твоем возрасте , еще и невежество

Ан
Андрей

Бхагават гитту штудировал.йогой занимаюсь до сих пор.Но эта тема мне не интересна.Извиняй.

Михаил Гехт

Мало ли, по каким проектам Господь создавал предсерийную модель

Ан
Андрей

Пупок базис конструкции.Тут общими словами не обойтись.

Михаил Гехт

А пути (в том числе НИОКР) Господни неисповедимы, знать надо 🙄😇

Николай И. М.

Без... они были первыми материальными воплощениями богов.

Николай И. М.

Вероятно. А к чему вопрос?🤔

Ан
Андрей

А кто му,что истоки свои не знаем и знать не хотим.

Николай И. М.

Как представитесь узнаете))...
Только человек не Богом сотворён, а Сатаной. Бог в него, дабы Сатана не натворил чего лишнего и для самопознания, полом и правом выбора наделил, да душу чистую в перволюдей внедрил.. А дальше - пошло... круг за кругом в колесе Сансары..

Ан
Андрей

все возможно,но не так радикально как вы представили.Одним махом представления двух религий слили в один котел.

Николай И. М.

Ни в одной, ни в другой этого нет, а образ колеса СансАры лучше всего описывает однообрАзность перевоплощения большинства людей... 😒

Ирина Бабкина

Без должны.... их же не рожали... значит и пуповины не было...

)Пусть Будет Леся)

Сначала да..) .. но это как то вроде не очень кравсиво..)

Ан
Андрей

А потом откуда у них пупки вдруг появились.

)Пусть Будет Леся)

))) Создатель подкорректировал)

Ан
Андрей

Реставрировал

Antitролль. Игорь

На счёт пупков не знаю, но...с письками - точно!!!!🤔🙄

Ан
Андрей

Я ж говорю сексапильные темы вам не чужды.А вы все не мое да не мое.

Antitролль. Игорь

Я и не отказываюсь... Я жив и мужского пола🤷‍♂️... Про письки - это основополагающий факт всего человечества!!!!

Ан
Андрей

Вот именно все знают этот факт.Зачем же вы кричите на весь лес.

Antitролль. Игорь

Ах извините🙄...про письки ни ни🙊... Про пупки будем обсуждать!!!🤷‍♂️🤦‍♂️🤣

Александр Якушев

..насчет пупков незнаюю.. а вот АЛИ КАК были точно..

Ду
Дульсинея

Они ж не рождённые, а из змей трансформированные

Вячеслав Ераскин

Сначала были,но потом стерлись!😉🤣🌹

Олег Мирошников

об этом в библии ни чего не сказано!))

Т@
Т@Ня

главное, что всё остальное было

Ан
Андрей

Вопрос ключевой.

Т@
Т@Ня

а какая разница?

Ан
Андрей

К нам жизнь пришла через пуповину, а им как если они первые были.

Т@
Т@Ня

это миф, легенда

Ар
Арина

А как переводится Адам и Ева?

Ан
Андрей

Адам переводиться как красная земля.

Ар
Арина

Ааааа! Спасибо!🤗

Ильяс Амиров

Должны с пупками были быть.

Ан
Андрей

А с чего так думаете.ведь бог их создал а не люди.

Ильяс Амиров

А у Бога нет пупка?

Ан
Андрей

нет

Ильяс Амиров

Никто его из людей не видел.

Ан
Андрей

А Маисей

Ильяс Амиров

Ну он же его не видел, только слышал, очень яркий 🔆 свет.

Serij

Вот вопрос....по идее да

Ta
Tatyana

Тебе это правда важно?

Ан
Андрей

Это тема для широкой дискуссии.Краеугольный камень христианской религии.Жаль только мало кто этим интересуется.

Ta
Tatyana

А ты изучаешь?

Ан
Андрей

Просто озарило вдруг.Должны без пупков а на фресках с пупками.

Ta
Tatyana

Понятно

Любовь Пивоварова

Неужели это так важно?

Ан
Андрей

Очень ..Если подумать.

Ша
Шараф.

Бог всё предусмотрел!

Ан
Андрей

Да и яблоко греховное с лопать.

Ша
Шараф.

не яблоко,запретный плод!