Нина Третьякова

Вы кто: сова или жаворонок?

Ответы
Дилмали Грегори

Всю жизнь была жаворонком. Но как то в беседе с врачами услышала, что это выработанная привычка. Лет через десять поставила меня жизнь в другие условия. Теперь я сова и бьюсь за то, чтобы стать жаворонком снова.

Фа
Фаина-Фира

аднако шипка вопрос трудный. небось с заду пришел а не из головы. шипко грамотная поди🤫🤭😨😅🌹

Нина Третьякова

Да вы что?

Фа
Фаина-Фира

А ТО Я ОДНАКА СМОТРЮ И ЖДУ КОГДА сова или жаворонок СВИСТИТ ПЕРВЫЙ ОДНАКО😅🤔🤫😍

Нина Третьякова

Ну-ну...

Фа
Фаина-Фира

Ну-ну.. - ОДНАКО ШИПКА МНОГО СЛОВ ПОДИ🤭😔🤫

Нина Третьякова

Поди...

Граф Пупыркин

Сова скорее но по жизни был жаворонком всегда вставал в 3- 4 часа утра а последние 3 года привык ночью не спать отсыпаюсь днем

Евгений Нет

Сейчас в связи с изменениями природными, социальными и др. Много сов. Жаворонками больше те, кто по работе и привык. Сова

Viktor Reznichenko

Во время рабочего года одно, во время отпуска естественно другое!😽😇☺️🍓🌹🍾🎄☃️❄️

Red Phoenix

Блин с этим карантином уже и не поймешь совсем все перепуталось то сплю как хорек то сутками брожу по дому как мумия (((

Red Phoenix

Ну правда как есть)))

Нина Третьякова

У меня те же симптомы... 😄

Red Phoenix

Я переживаю как потом в режим снова вернуться 2 недели прошло еще столько же ой как бы не привыкнуть к безделию 😂

Нина Третьякова

Так, начинаем привыкать к бодрствованию... 😄

Red Phoenix

😂😂😂😂😂

Тихий Серж

с какой стороны посмотреть пока не доделаю дела не лягу , и рано встаю если надо так что из этих птичек что-то среднее

Наталья Самойленко

Могу и ночи иногда не спать,а могу рано завалиться,но утром просыпаюсь часов 5,вот и скажите мне,что я за птица?🤔

Ел
Елена

сова, поздно засыпаю и поздно встаю, но при необходимости могу рано встать и не спать допоздна, досплю в выходной.

Нина Шапкина

Кто рано встает-жаворонок, поздно ложится-сова, а кто рано встает и поздно ложится-чокнутая птичка... (шутка)

Константин Лисицын

Как назвать фигнпю, просыпающююся под окончания фильмачтобы до окончания, фильма следующего уснуть?)))

Евгений Шевченко

крот и жевательная резинка.. помнишь мультик старенький чешский ))))) в норке живу )))) птичек кормлю ))))

Галинка Живилова

говорят есть еще и голуби: поздно ложатся и рано встают,то есть почти не спят -эт я!

Галинка Живилова

Да как то мне это не очень нравится.Силы уже не те.

Нина Третьякова

Вывод: нужно больше спать! 😉😊

Галинка Живилова

нужно,но не умею...

Нина Третьякова

Плохо.. ☹️

Десант

ДА я хз, поздно ложусь но очень рано всегда встаю, - это кто вообще? Совожаворонок?

Геннадий Коновалов

Не бывает сов или жаворонков, есть образ жизни совы, или образ жизни жаворонка.

Нина Третьякова

Так и вопрос об этом.

Геннадий Коновалов

Строго по графику, а в отпуске, становлюсь совой.

Нина Третьякова

А я по жизни сова... А надо бы быть жаворонком... Не получается. 🤔

Геннадий Коновалов

Город, в пять утра, весной... - это прекрасно!

Viktor Dratch

и то и другое, качество одинокого пенсионера располагающего своим временем

Евгений Сушко

Модам ! я ПТИЦА СЧАСТЬЯ ! - как вам такой ОТВЕТ ! Если огорчу ? то вы ! Богиня !

Виктор Киселев

Осовевший жаворонок- встаю рано всегда, ложусь поздно , как получится

Ек
Екатерина

я так вообще птичка непонятка...ложусь поздно...встаю рано...сплю мало

Александр Новоявленский

совиный жаворонок....Или,жаворонковая сова....С восьмым днём весны!!!