Нина Третьякова

Вы кто: сова или жаворонок?

Ответы · страница 4
Владимир Бекетов

Преимущественно - жаворонок...

Aлександр Кузьмин

с какой целью интересуетесь ?

Нина Третьякова

Просто интересуюсь... 😊

Татьяна

Жаворонок, ярко выраженный

Татьяна

Между 10 и 11 ложусь и в 5 утра просыпаюсь, при чем встаю сразу, если поваляться голова начинает болеть

Нина Третьякова

В принципе, идиальный график. А я ложусь в 2-3 ночи, а встаю в 6-7, когда на работу, а Так- в 10-12

Татьяна

Сова?

Татьяна

🤷‍♀️

Татьяна

БОЛЬШЕ НАВЕРНОЕ КАК СОВА

Нина Третьякова

Я тоже.... А сов больше.. 😀

Татьяна

СПАТЬ МНЕ ПОРА....А Я ЕЩЁ В ИНЕТЕ СИЖУ. ПОТОМ КНИЖКУ ПОЧИТАЮ И ТОГДА ТОЛЬКО БАЙКИ)))

Li
Linavoik

А Вам зачем это знать?))

Нина Третьякова

Можете не отвечать.... 😊

Нина Третьякова

Так, по-моему, вы ответили на мой вопрос...

Li
Linavoik

Вопросом)). А Вы на мой - нет.

Нина Третьякова

А зачем здесь вообще задают вопросы?

Нина Третьякова

Не думайте, а думаете.... Я думаю, чтоб просто завести общение.

Олег Зверев

А вам кто интересней?...

Нина Третьякова

Просто спросила... Сама я сова... Но чаще нужно бы быть жаворонком... 😀

Нина Третьякова

Сова ложится спать поздно и просыпается поздно. А жаворонок наоборот... Мне очень трудно рано вставать... 🤔🤨

Се
Сергей

смотря какая работа

Olena Mykolayivna :)

жаворонок 🙂

Doc.

3 - 4 часа.Кто это?

Нина Третьякова

3-4 часа чего??? Утра или вечера?

Андрей Ростовский

дятел ночной😁

Maksim Hechoian

я старый пердун

Alexander Schulgin

Бешеная птичка.

На
Наблюдатель

окуевший гусь!!

Одинокий Волк.

Я не птиц...……..

Нина Третьякова

Вижу, что волчара... 😄

Нина Третьякова

Благодарю за песню... 👍😊

Гафур Камалович Карамов

а сама Нина....?

Нина Третьякова

Сова я, сова... Люблю поздно ложиться и поспать люблю.... Но.... Не получается....

Гафур Камалович Карамов

нуу если поздно поспат то хорошо....

Not An Angel...

Больше сова...

Ali Na W

Сова в неволе

Се
Сергей

Гибрид.😀

Алла Холодова

Сонная муха.

Нина Третьякова

И у меня такая проблема... 🤔😀

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Человечище.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Конечно же захотим, не сомненно, и без условий, и качественно по долго наслаждаться с удовольствием каждый раз как в последний раз.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, но договорились же, главное, и можем продолжать и не только про это в личке, а о том как можем сближаться.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ну не обязательно об этом, есть же другие темы, про время провождения от мест нахождения.

Нина Третьякова

В каждом месте своё времяпровождение

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я например живу в интернате с 2011 года, планирую выбираться в ближайшие годы какими то вариантами из вариантов. И жить шикарно катаясь в авто доме до 3.5 тонн весом. Доход с инвестиций для начального старта имею, и дальше надеюсь сайт не подведёт.