Евгений Антонюк

поэтому всегда первыми во всех войнах убивают безусых призывников? obsuzhday.com/q/99536844 "Как и лев без гривы - львица, так мужик без бороды- девица" . Как относитесь к такому символу мужественности, как борода?

Ответы
St
Starling

Фёдор Достоевский: целовать мужчину без усов - всё равно, что есть яйцо без соли!🤭 Бородачам и усатым нравится)))

Пан Стефа́н

Да никак. У меня кожа потрёпана юношескими прыщами. Всегда комплексовал. Борода скрывает этот недостаток.

Евгений Антонюк

и ведь бородка - это естественно

Вася Васильков

Всех убивают,умирают все на боевых.Сеййчас не огнестрел причина,осколки и удары ракет

Евгений Антонюк

когда снаряды экономят, по площадям не бьют

Татьяна Тышкевич

Наличие бороды, не всегда показатель мудрости, порядочности и честности. 🤷‍♀️

Евгений Антонюк

Как это понять: "митинг открытию мемориальной доски объявляется открытым ... у него была возможность карьеру сделать и политическую ... административную" но он остался верен деревне "и нас этому учил (...) Он возглавил районный отдел образования, а потом и должность в г. Анапе". А директор школы и начальник отдела образования - это разве не административная деятельность?

Татьяна Тышкевич

Простите, не поняла? Вопрос был о другом.

Евгений Антонюк

пусть будет и об этом 🙂

Та
Татьяна

Раз Природа наделила мужчину бородой, значит она у него должна быть.

Евгений Антонюк

ногти тоже? их стричь не надо?

Та
Татьяна

Ногти есть и у женщин. Они со временем сами стираются, поскольку мягкие. Животные не стригут когти. Природой все предусмотрено.

Евгений Антонюк

Как страшно жить!

Кр
Красавчик

Борода, как и медведь скрывает мимику лица. Не знаешь что ожидать

Надежда Тихонова

Мне нравится...."здесь русский дух,здесь Русью пахнет"😜👍

Лю
Людмила

Если бородка аккуратная- хорошо, а если как веник- плохо

Захар Пёрышкин

Борода это старик. Руки не работают сто бы побриться.

Валентина Мезрина

нормально. Если ухоженная и к лицу, то нравится

Александр

"Согревает в холода борода!"

Не
Нейрон

борода -мудр🙋‍♂️ость

Марта Вилциня

Если за ней ухаживать...

Сергей Кудяков

борода-богатство Рода

Зинаида Бадяева

Некоторым борода идеи

Марго Беккер

Тепреть ни могу-19 век

Ал
Александр

На фига козе баян

Сергей Синьков

Положительно

Ма
Майра

Не нравится

Nikola Mahkov

-никак-