Луиза Бальтазар

Сегодня умер Стивен Хокинг. Кто он, чем известен?

Ответы · страница 3
Efim Certan

А ВАМ ЗАЧЕМ НАДО ЗНАТЬ ?

Луиза Бальтазар

Посмотрела фильм "Вселенная Стивена Хокинга". Мне понравился.

Efim Certan

НУ ЭТО ЖЕ ХОРОШО .СМОТРИТЕ ЕЩЕ И ДРУГИЕ .ГЛАВНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧАТЬ ЕСЛИ МУЖА ВЫГНАЛА

Луиза Бальтазар

😕 Я мужа люблю, холю и лелею))

Efim Certan

. ЕСЛИ БЫ БЫЛ РЯДОМ А ТАК ПРИХОДИТСЯ .... МЕЧТАТЬ 💐 🤡

Луиза Бальтазар

)) Деревенский еврей впервые видит жирафа, долго удивляется, потом произносит: — Этого не может быть! ))

Efim Certan

ДЕРЕВЕНСКИЙ ЕВРЕЙ . ЧТО С НЕГО ВОЗЬМЕШЬ

Владимир Алексеевич

он все про чёрные дыры

Луиза Бальтазар

Оскароносный художественный фильм о нём смотрели?

Луиза Бальтазар

"Вселенная Стивена Хокинга". Мне очень понравился фильм.

Миронов Николай

Величайший физик!

Луиза Бальтазар

Николай, в 2014 году вышел художественный фильм о нём "Вселенная Стивена Хокинга". Вы смотрели?

Миронов Николай

Я знаю о его работах! Спасибо!

Пан Стефа́н

Я такого не знаю.

Св
Света

Я знаю...читала!!!он....личность. И пример ...как не славаться перед лицом страшной болезни!!!

Луиза Бальтазар

Света, а вы смотрели фильм "Вселенная Стивена Хокинга"?

Св
Света

....пока нет....хочу посмотреть...уникальный человек!!!!

Луиза Бальтазар

Фильм основан на мемуарах Джейн Хокинг - его первой жены. Мне очень фильм понравился.

Св
Света

Спасибо!!!посмотрю обязательно! !!мне очень интересно..его вторая жена била!!!

Луиза Бальтазар

Если вам интересны такие фильмы, посмотрите ещё "Игра в имитацию" об английском математике Алане Тьюринге, который взломал код Enigma во время Второй мировой войны. У него очень трагическая судьба.

Виталий Бугриев

Физик-фантазер.

Виталий Бугриев

Потрясающая сила духа и разума!

Луиза Бальтазар

Да. А вы не задумались, почему он развелся со своей первой женой и женился второй раз на своей сиделке?

Виталий Бугриев

Мне бы со своими женами разобраться!Чужие меня принципиально не волнуют!

Виталий Бугриев

Да, у меня сейчас период трудный и Эта тема для меня болезненна!

Луиза Бальтазар

Тогда просто отпустите ситуацию. Жизнь всё разрулит.

Ти
Тимуровец

Какой-то физик.

Луиза Бальтазар

Очень известный астрофизик и популяризатор науки. Посмотрите фильм "Вселенная Стивена Хокинга"

Ergasch Kudratov

Оператор инета

Луиза Бальтазар

Нет. Он известный физик, популяризатор науки. Причем парализован в следствии болезни.

Зиёдулло Хосилов

Химик по моему

Луиза Бальтазар

Если интересно, посмотрите "вселенная Стивена Хокинга". Мне понравился.

Зиёдулло Хосилов

Спасибо посмотрю, о чем идет речь

Владимир Стешко

физик

Луиза Бальтазар

"Вселенная Стивена Хокинга" смотрели?