ვასო წილოსანი

Мужчина не просто так ходит к бабам! Он просто хочет убедиться, что его женщина наилучшая... 🖼

Ответы
На
Наталия

Есть замечательная притча.....
В давние-стародавние времена Господь слепил десять мужчин. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий — ловил рыбу… Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой: — Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам. Господь тесто им дал и молвил: — Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая… А я вдохну в них жизнь. После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал: — Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой. Все так и сделали. А потом прогневался Господь: — Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска? Все молчали. Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась. С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще… Потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из них знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам…

ვასო წილოსანი

Значит все жени одинаковые? ))))

На
Наталия

Конечно, только мужчины этому не верят и ищут какую-то особенную, "свою".

ვასო წილოსანი

Я не ищу))))

На
Наталия

Я не о Вас говорю, немного обобщаю, хотя это не правильно. Признаю. Все мы разные.

ვასო წილოსანი

Есть который подходит и есть с кем невыносимо

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Не изменяй, ты говоришь любя. О, дорогая! Я не изменяю! Но милая, а как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя??? 😆👍

Кс
Ксения

А назад то дороги нету! Только слабачки наступают на те же грабли, с первого то раза не доходит)

Z Сергей Балхошин V

не соглашусь просто мужчина учиться у других чтоб сделать приятно супруге

Алексей Райтман

Интересная мысль,наверное это даже должно льстить женщине.🤣

ვასო წილოსანი

Они не восторге)))

Ве
Вера_Вечная...

Интересно чем закончатся похождегия? А за букетик спасибо!

ვასო წილოსანი

Просветлением - жена лучше))))

Ве
Вера_Вечная...

Так жене может все надоесть...и в конце пшик может ждать...

ვასო წილოსანი

Это ее права

Ве
Вера_Вечная...

Два горошка...на одну ложку

ვასო წილოსანი

Зависит от ложки

Ве
Вера_Вечная...

Ну так то да

Ирина Бабицкая

Так к ...БАБАМ или к ЖЕНЩИНАМ...заранее определитесЯ

ვასო წილოსანი

Одно и тоже

Ирина Бабицкая

Тогда ...удачных размышлений...мужик

ვასო წილოსანი

Тебе тоже баба агрессивная

Галина Локтева

А если он приходит после "баб" и гнобит,то как?

ვასო წილოსანი

Кастрируй

Галина Локтева

Да ладно,на фиг сдался,пусть идёт дальше.

Ни
Никто

Точно.....жаль что не все женщины это понимают.

Людмила Канивец

Не вопрос! Только не надо это афишировать!))

ვასო წილოსანი

Я могу! Я не бракованный)))

Людмила Канивец

Даже не сомневаюсь!))

Зинаида Бадяева

Интересно - значит главное - сравнить !?

ვასო წილოსანი

А вы что думали?)))

Зинаида Бадяева

Совсем иное - а как если и Ваша половина тоже начнет сравнивать ?

ვასო წილოსანი

У меня нет жени! В общем то сравнение и блядство по моему отличается))))))

Зинаида Бадяева

Если нет жены ,но есть женщина ,то Ваши походы разве ее не унижают ?

Зинаида Бадяева

Это Ваше мнение ,а не ее мнение !

Малина Вареньевна

Ахха..... Алибасов подхватил эстафету)))

Александр Вяткин

Триппер с этой же целью ловит?

ვასო წილოსანი

Букет да

Александр Вяткин

Везёт тебе.

Ел
Елена

лучшее объяснение измены

Ал
Александра

А иначе, как убедиться?!...

Ал
Александра

...в домике?)

ვასო წილოსანი

Собаки не против где и сколько раз хожу к баьам)))

Ал
Александра

Простите...я тоже...не против))

ვასო წილოსანი

Как мыло с вашей стороны))

Ал
Александра

Мыло??)) Или мило...?) 😅 Можно подумать... меня я спрашивали...)))

Mарго Беккер

*кладоискаатели* мляяя🙃

ვასო წილოსანი

Истина искатели)))))

Ирина Широкова Z

Классная причина 😩😩😩

Толя Попов

😃.........👍✊......именно☝️

Константин Попадьин

это так и есть

Мохарям Ханипов

🖼