Некто Из ...

Уже слышали о проекте "Города СВЕТа"?

Ответы
Nikola Mahkov

-слышали!-РЕЗЕРВАЦИЯХ!-

Некто Из ...

"Ом-чантинг влияет не только на место возле вас. Эта вибрация рассеивает и очищает негатив вокруг. Поэтому 2 года назад Махаватар Бабаджи выразил желание, чтобы в каждом городе была группа Ом-чантинга. Мы назвали этот проект «Город Света». Несите этот свет в каждый город. Потому что городу он нужен больше, чем какому бы то ни было другому месту."
Парамахамса Вишвананда.
Присоединяйтесь к йоге звука Ом-чантинг и гармонизируйте себя и свое пространство!⁣⁣

♛ О*Contra Spem ♛

🙄

Некто Из ...

"Ом-чантинг влияет не только на место возле вас. Эта вибрация рассеивает и очищает негатив вокруг. Поэтому 2 года назад Махаватар Бабаджи выразил желание, чтобы в каждом городе была группа Ом-чантинга. Мы назвали этот проект «Город Света». Несите этот свет в каждый город. Потому что городу он нужен больше, чем какому бы то ни было другому месту."
Парамахамса Вишвананда.
Присоединяйтесь к йоге звука Ом-чантинг и гармонизируйте себя и свое пространство!⁣⁣