Марина Митькова

В каком слове три Г,вначале, и три Я в конце

Ответы
Григорий Карпенко

Ну Вам прям можно толковый словарь составлять. Если конечно со словом толок разобраться сможете. Ну? Сможете? Толок - это как растолковать? По факту в "Толковом словаре" Даля отсутствует слово толок. Значит по факту отсутствия слова толок - словарь является бестолковым.

Балбес

🤔 Было время, собирал словарь для решения всяких ...вордов... Более 115 тыс уникальных слов с описаниями... Но такого не припомню... 😥

Балбес

Блиииинннн... 🤔 Для мнУ совершенно новое слово в русском языке... 🤭

Марина Митькова

Толи еще будет

Балбес

Марина, зачем на новые неологизмы??? Мы свои многие старые слова не знаем... 😥

Марина Митькова

Надо вспоминатьь

Балбес

Вот именно... Свои бы слова вспомнить...😉

No War

Вам бы сначала русский язык выучить хоть немного, а потом уже в тригонометрию соваться.
Только позоритесь здесь.

Ви
Виктор

Я знаю слово, в утром три буквы е друг за другом. Шееед. Тот, кто ест куриные шеи

Марина Митькова

Ух ты,а я не знала

Ви
Виктор

Также и жираф длинношеее животное

Марина Митькова

Это понятно

Сергей Остёрский

Марина Митькова

Это страшно

Сергей Остёрский

Я вас прошу, смотрите сами и показывайте другим. Россияне должны прозреть, наконец.

Алла Неведомская

????? Встречный вопрос - в каком слова внутри 3 Е , и в каком на конце 3 Е. Я знаю

Марина Митькова

Молодец

Алла Неведомская

Жду ответ от вас.. Мой ответ - Змееед , Длинношеее животное ( жираф)

Сергей Владимирович

А в каком слове 7 согласных и только одна гласная буквы

Алла Неведомская

????? А у меня слово из 8 согласных и одна гласная.. Сразу даю ответ =Взбзднуть=

А С

Первый вариант тригонометрия, а второй вариант Грузия устами заики.

Наталья Попова

Тригонометрия. Скажите, а в каком женском имени есть тридцать " Я"?

Марина Митькова

Зоя. Я задавала этот вопрос

Наталья Попова

Извиняюсь.

Олег Севостьянов

А в каком слове из трёх букв можно сделать ошибку в четырёх букв?

Лариса Ларина

А в каком две Г в начале и средине, а в конце Я с деньгами?🧐

Сергей Владимирович

А в каком слове 7 согласных и только одна гласная буквы

Марина Митькова

Я так не играю. На мой вопрос не ответили😡

Сергей Владимирович

А я не смог. Подглядел правильный ответ и скажу, что и не догадался бы. Не в том направлении думал

Марина Митькова

Уже интересно

Марго Беккер

ничего не приходит на ум ...поздно у меня уже🤷‍♂️🙃

Серов

Вспомнил одно из школьной программы: триГономеТриЯ.

Марина Митькова

Вот это память

Серов

В некотором смысле профессиональная...

Марина Митькова

Интригует

Сергей Владимирович

А в каком слове 7 согласных и только одна гласная буквы

Серов

СемьЯ..?

Сергей Владимирович

Взбзднул.🙄😞🤭

Iakov Bondar

если не в буквальном смысле то три-г-ономе-три-я

Z-Мимокрокодил-V

Тригонометрия. Эту шутку придумал еще Пифагор.

Се
Семён

Г-г-г-герудотерап-п-п-пия-я-йя-я. Во! Заикаюся я...

Владимир

Тригонометрия! Это старый школьный прикол...😀

Ал
Александр

гггяяя. странное слово. это на каком языке?

Андрей Толстый

раздел математики с треугольниками.