Св
Светлана_Светлана

Как газ по 3 гроша закупать , так Россия хорошая; как помочь России , так фиг. Ну не проститутки ли они?

Ответы · страница 2
Барон Де Гофмансталь

Помочь в чем?

Св
Светлана_Светлана

Тот который бенифициар. Я не запуталась. В борьбе россии и Украины, выгоды у соседа. У запада.

Барон Де Гофмансталь

Европа от этой войны и санкций в полной жопе, наживается Америка.

Св
Светлана_Светлана

Да нет. Все хорошо у них. Вот и газ купили все дружно. На 97% хранилища полны.

Барон Де Гофмансталь

Да конечно! Вон по всей Европе демонстрации идут, цены на электричество в несколько раз взлетели, Вы не в курсе?

Св
Светлана_Светлана

В курсе. Хотите сказать статьи специально пишут чтоб наши читали и переводили ?дескать хорошо все россеющка, лучше чем у тебя

Виктор Кузьмин

Не то слово

Герой-Любо V Ник Z

те еще