Ве
Весна

Каким образом *Здравый* смысл продлевает жизнь, а простота ворует время ни за грош?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Додумывание (Домысливание) -.............. как качество личности – склонность мысленно, в воображении дополнять что-либо проявленное в поведении, сказанное, написанное, с помощью настроенного на определённую волну ума...!? ( А?

ov
oleg volkov

Так много,, все сказали слов,, красивых,, и, не очень,, за,, здравый,, смысол и дураков,, не то не то не вечно,,

Нурия Шагабиева

Здравый смысл не позволяет быть алкоголиком или наркоманом. А значит и здоровье лучше.

Ве
Весна

👍

Кот Кот

🖼
Зрпвый смысл...
Вот таким.......)))))

Ве
Весна

🤣🤣🤣

Кот Кот

Не зря же велосипедиста говорят что каска нужна

Ве
Весна

Точно)))

Евгений Бриг-Снежин

.....Слова не лживы, слово «ложь»
Не лжёт. Не убивает нож,
Но запросто убьёт ножом,
Тот, кто ножом вооружён.
Словечком подлого доноса
Легко угробить, — нет вопроса!
В эпоху каменных орудий,
Где жил пещерный зверолов,
Ну чем же лгали перволюди —
До первых слов?
Рычаньем лгали, свистом, жестом?
Или каким-то лгущим местом?..
Из книги «СКВОЗЕРО»
© Юнна Мориц

Nikola Mahkov

-ой-куча способов!--👍

Андрей

Вредные привычки