Вечность

Судьба в руках как пластилин, Вояй лепи не будь один, В итоге сам ты обретёшь, Любовь которая не грош?

Ответы
Ви
Виолетта

Любящая женщина, которая берет на себя аскезу уважать своего мужа и поклоняться ему, становится очень могущественной личностью. Как понять?

Вечность

Все просто та которая стала его звездой всегда Возносится на высшую ступень потому, что в её действиях нет никогда укора

Ви
Виолетта

Такие пары очень редко встречаются

Вечность

Да очень редко одно мышление на двоих

Ви
Виолетта

Уровень знаний и представлений о различных мирах и земном существовании позволяет иметь у пары созвучное мышление.. пример тому супруги Рерихи, Николай и Елена...Люди делятся на две породы: одни принимают ту жизнь, какую предоставляет им Мироздание, другие – меняют мир под себя, создавая реальность, которая потребна им для счастья. Супруги Николай и Елена Рерих были как раз из вторых, и потому мы помним их до сих пор.

Вечность

Примеров много есть мно люди больше забиты гороскопами чем простым понятием Дорожить тем что есть

Ви
Виолетта

👍

Евгений Бриг-Снежин

Стараясь наблюдать за собой, мы учимся концентрировать в себе то, что может быть даже очень полезным в обычной жизни.
Георгий Гурджиев

Вечность

Так и есть

Афина

Шо посеешь🤷‍♀️

Вечность

Заяц любит все морковку, волк напротив слишком ловок, ну а коль вести сей сказ, всех то тянет на экстаз)

Афина

Будет ща тебе неловко) вспомнил зайку, вспомнишь волка... Я ж тебя своим сарказмом доведу аж до оргазму)

Вечность

Довести меня не просто, коль девица та молодка, любит только вот на лодке, тюбикам считать головки))))

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Ольга Шишкина

да!!!