Гармония Россия

Если вы начнете листать эту книгу, ваша жизнь не будет стоить ломаного гроша. 🖼Почему? 🤓

–3
Ответы
Чио-Чио-Сан

А кто вам дал эту книгу? Не Катерина ли Медичи? Тогда я пас. Я знаю, чем это может закончиться......для охотника ремонтов (конечно, не зверей)

Гармония Россия

Близко, по сути верно. 😁

Александр Соколов

А что ту такого? Альбом с образцами каких то обоев? Пролистал и отбросил в сторону.

Татьяна Владимирская

класс, очень интересно, я предполагала пропитку ядом, канеш, но все равно пикольно

Гармония Россия

Написала. Вы правильно предположили. 👍🌹

Ar
Arkadij

Не надо никаких грошей! Спасибо, Наташенька! Обои замечательные! Будем клеить!

Ar
Arkadij

Вот думаю, не пострадала ли ты и твои близкие от хохлятских Дронов?

Гармония Россия

Видишь, пишу тебе. Вполне сама.

Ar
Arkadij

Слава богу! Музыка и духовность тебя поддерживают.

Гармония Россия

Аркаша, у меня моя вера, большая семья, много близких по духу людей, конечно , музыка- все вместе это мощная поддержка не только меня, но и каждого человека , особенно, женщины. 🙏

Ar
Arkadij

Прекрасно! Веровать, так веровать!

Николай Александрович

Намекнули бы имя оценщика.И его критерии.Павка Корчагин?Он?

Гармония Россия

Холодно. Начните с самой книги.

Николай Александрович

Энтомолог,что всю жизнь рассматривает насекомых и при этом счастлив,его жизнь в ваших глазах стоит ..... .А почему?

Гармония Россия

Перед вами книга-убийца. В самом прямом смысле слова "убийца". В 1874 году профессор-химик Роберт М. Кедзи выпустил книгу "Тени стен смерти" тиражом в 100 экземпляров и разослал её в библиотеки с подробной инструкцией по работе с изданием. В книге нет текста, зато есть образцы токсичных зелёных обоев. Чтобы сделать их зелёными, производители добавляли дешёвый мышьяк в качестве красителя. Так как зелёные обои были модными, погибло очень много людей. Кедзи хотел предостеречь модников, по его замыслу любой мог прийти в библиотеку и свериться с каталогом смертельных обоев, чтобы избежать их покупки. С "Тенями стен смерти" работать нужно было с соблюдением особых мер защиты. Многие библиотеки уничтожили опасный "подарок". На сегодняшний день сохранилось всего четыре экземпляра книги.

Николай Александрович

Таких книг в каждом магазине обоев несколько.А вы только о четырёх в мире себе на уме.

Гармония Россия

Почитайте внимательно еще раз. Это не повод к спору.

Николай Александрович

Штрилиц,прочитав ваш вопрос,тоже подумал,что вы опять вернулись к советскому обличению мещанства."Глубоко копаете"!!!!

Кот И К

а кому интересно листать папку с пустыми файликами..?)

Гармония Россия

Это вопрос, не ответ. В люьом случае, холодно.

Кот И К

да ладно..пустой фотоальбомчик и папка с пустыми файлами ,почти одно и то же..

Кот И К

с фотоальбомом угадал ?

Гармония Россия

Близко. Это образцы средневековых обоев. В них все дело. Еще нужно подумать, что в моем вопросе нет кавычек, стало быть все слова употреблены в прямом смысле.

Кот И К

не хочу думать...🤣

Гармония Россия

Ясно изначально было. 😉

С Э М

Страницы ядовиты, если вдруг нарушить ламинацию

Гармония Россия

Ну, развивай. Там интереснее. Но суть правильно уловил. 😁

С Э М

👍😉

Вывих Мозга

книга обов опасна так как пропитана мышьяком

Ил
Илья

На альбом без фотографий похожа эта книга.

Гармония Россия

Похожа, верно. 😁

Па
Павел

Сами читайте я картинку люблю смотреть

Гармония Россия

Мне все равно, что любите вы. Ведь я не принуждаю к обязательному отчету.

Вр
Временно

Пустая...и ломаного гроша не стоит...:-)))

Гармония Россия

Это прямой смысл.

Вр
Временно

То есть не связана, что нет текста., это не книга, а альбом, для марок или нумизматов...ламинированная...(вообщем собрала все что в голову пришло)...

Гармония Россия

Я поняла. Да, с текстом не связано. Но суть в содержимом. 😁

Вр
Временно

Если только альбом для образцов обоев (похожи на обои :-)))) ) , а они имеют пропитку опасную...Больше фантазии не хватает... :-)))

Сергей Евдокимов

Потому что ИМЕННО ВЫ так считаете...

Гармония Россия

Холодно.

Сергей Евдокимов

Дело - ВАШЕ, личное...

Константин Алексеенко

Видимо написано о Севастополе !?

Константин Алексеенко

Тогда жду подсказку

Гармония Россия

Написала.

Гармония Россия

В лч. Вы прочитали.

Константин Алексеенко

лч. а это где?

Гармония Россия

🖼внизу у вас в правом углу конвертик. Это там.

Се
Семён

Ибо нехуй листать муйню всякую.

Гармония Россия

Разве мой вопрос содержит ненорматив?

Се
Семён

Нет, но по факту - да.)

Вадя С Хитровки

Больше похоже на каталог обоев

Гармония Россия

Так и есть. Необычный каталог.

Владимир

Они были пропитаны мышьяком...

Константин Лисицын

Врать не стану, Гармония!!!!!

Константин Лисицын

Я же не Идиот у Вас!!!!

Константин Лисицын

Врать смысла нет!!!!

Остап Бендер

Потому что в ней ничего нет

Остап Бендер

а почему же?

Вова С Кошкой

Похожа на альбом для марок.

Гармония Россия

Да, только не марок))

Ск
Ска-0Й

полистай нашу...🖼

Гармония Россия

Я не предлагала листать свою.