Людмила

Что по вашему значит -" Не съехать с катушек"? Съезжали когда или у вас с равновесием норм?

Ответы
Владимир Подставной

Были, да и сейчас есть, здоровые деревянные бабины для стальной проволоки....Так вот, в детстве кататься на пустых (без проволоки) таких катушках было крутым развлечением. Упал с катушки, значит "съехал".

Вадим Иванов

Я старый, много чего пережил и стараюсь держать эмоции в узде. И раньше старался, так что неконтролируемой ярости или страха во взрослом состоянии не припомню. А детство не в счет.

Анатолий Скорняков

Я думаю что если человек пил или курил но на какое то время бросал а затем опять стал или пить или курить -вот это он съехал с катушет -то есть сорваться.

mk
maik kunin

Не скажи- нашему брату мужчине и лысому верить нельзя!Седина в висок-бес в ребро! Так гласит народная мудрость.

Людмила

И всё такие?

mk
maik kunin

Полигамность-ни кто не отменял!

Владимир Чураков

Я люблю прогуляться по грани между гениальностью и безумием. Слышала про "лезвие бритвы"? Оно и есть...😁

Людмила

круто если получается

Владимир Чураков

"Когда"! Если "если", считай кранты мозгу...🤷‍♂️😁

Александр Изосимов

Один раз.В больнице.Что-то вкололи...Глюки пошли.С трудом, но вернулся в реальность.

Людмила

кошмар

О_
Олег _Хроменко

Вообще то всё относительно , в смысле кто , куда , относительно кого сьехал .

Al
Ali

съезжали , но вовремя, возвращались…нас очень сильно било током …тогда

Vicrus

Съехавшие катушки как погремушки пошумели и остыли))

Le
Leon

ЭТО КОГДА У ЖЕНЩИНЫ ПОВРЕЖДЁН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МОЗГ!

Константин

Дело было не в бабине. Долб*ёб сидел в машине :))

Людмила

Прикольно

вс
валерий сонин

дураку стеклянный ... не надолго

Ка-Валерчик Гузенко

Борзел когда то ! Ишшо в прошлом тысячелетии ...

Людмила

привет

Отто Фон Штирлиц

С горки по льду ...и зацепиться не за что...

Александр

У нёс там не "катушки", - таракашки!..

Людмила

аааа , понятно

Андрей R@

Не помню такого факта о себе.

Игорь Николаевич.

Все норм! Всем того же желаю.

Людмила

круто 👍

Валерий Жуков

да же не съезжал, а слетал)))

Людмила

удачно?

Валерий Жуков

живой ещё)))

Толя Попов

сьезжал...........попьяни☝️😉

Б.к. Т.

вовремя нажать на тормоза

Zibert

Было в молодости.Старею.