Светлана Ахмедова

Я не собираю лайки ради количества. Вы тоже радуетесь откликам уважаемых вами людей, пусть их и не много?

Ответы
Дядя Миша

Мне кажется люди ставят "класс" тому, что им нравится, поэтому если даже не знакомые, но что то им понравилось, пусть "лайкают".

Светлана Ахмедова

Пусть

Дядя Миша

Вот и хорошо. Людям понравилось и нам приятно.

",
",,",,",,",,"

Интернет- это не жизнь.здесь никто никого не знает.и любые комментарии о самом человеке, лишь плод фантазий

Александр Павлюсь

Приятно общаться с людьми хотя я по жизни бука а вот по переписке как-то легче общение даётся !!!

Гр
Григорий

Приятны лайки от любых собеседников.А более от тех с кем ожесточённо спорил

Светлана Ахмедова

От них точно не дождусь

Гр
Григорий

Если уважают Вас как оппонента - дождётесь .

Георгий Харитонов

Ага, у кого много друзей, у того нет друга.

Светлана Ахмедова

У кого нет друзей...и друга нет

Георгий Харитонов

Все претензии к классику

Москва Златоглавая

Вы не поверите- абсолютно фиолетово!

Татьяна Морозова

мне даже чуток интересно ....а кто ?

Светлана Ахмедова

Татьяна! Вы точно в этом списке!

Татьяна Морозова

спасибо ..)

Иг
Игорь

Лучше бы отвечали вместо лайков.

Иг
Игорь

Приходит вопрос или повторяется, так как из всё из нового вы уже посмотрели. Как уже объяснили, это что бы не было УПСов. Не переживайте, кому не нравится ваш вопрос, он может его пропустить.

Светлана Ахмедова

Меня раздражает многократное появление одного вопроса

Иг
Игорь

Точку ставьте вместо ответа, что бы он больше не появлялся.

Светлана Ахмедова

Я про свой вопрос.....а про точку поняла....любой ответ...и больше не придет вопрос

Иг
Игорь

Всем своими вопросами не угодить. Кому не нравится, пусть пропускают. Что многие и делают.

Ася Сакенова

это самое важное в общении

Галина Александрова

Просто не замечаю

Nikola Mahkov

-мы не собираем--

Галина Д

Мне все равно

Скорпион Иванович

Радости нет. Но по тексту можно иметь представление, как человек владеет своими мыслями!

Ку
Кукулькан

Зто за лайки?

Светлана Ахмедова

Это фото лучше

Александр Андреенко

Разумеется.

Татьяна

Наплевать

Алекс Венцель

Да...

Татьяна

нет

Павел

не а

Nikolai Starichenko

нет

Сергей Ермаков

🌹