Людмила (Мила)

ДОМАШНИЕ ЦВЕТЫ
https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/613649517ce5df2042e915b7 Вы помните, как я просила собеседников прислать мне фото своих домашних цветов? Из них я составила галерею и опубликовала её на Дзене. По ссылке вы войдёте туда. Посмотрите, как получилось, как смотрятся ваши фотографии в галерее. Жду откликов.

Ответы
Любовь Золотарева

Все цветы изумительно красивы. Вот только жаль, что моих цветочков там нет 🖼

Людмила (Мила)

Какая замечательная фотография! Я бы её обязательно взяла в галерею.

Любовь Золотарева

🖼Вот еще одна.

Людмила (Мила)

Сохранила у себя. Вдруг пригодится когда-нибудь. А сейчас собираю фотографии красивых букетов. Присылайте.

Любовь Золотарева

Хорошо.

Natali Ник.

у меня не открывается ни прямо, ни через браузер...

Людмила (Мила)

Попробуйте через эту ссылку
https://zen.yandex.ru/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc У других собеседников открывается, уже сообщили.

Natali Ник.

открылось))) молодчина автор!!!

Людмила (Мила)

А "пальчик" поставили? Это очень важно. В планах составить галерею орхидей, но мало прислали фотографий.

Вася Васильков

Смотрел.У меня там ава с львом

Людмила (Мила)

В галерее показывают только список тех, кто поставил "пальчик", без авы. Надеюсь, вы поставили пальчик?

Вася Васильков

Что то ставил.Не все нравится.

Людмила (Мила)

Наверное, так и должно быть. Не может нравиться всё.

Людмила (Мила)

Но про лайк, т.е. "пальчик вверх" вы не забывайте.

Вася Васильков

Это моя рабочая почта яндекс.Туда чертежи скидывают.

Nikola Mahkov

-подумаем--