Net Net

Пошлый юмор рождает отклик лишь у пошлых людей ?

Ответы
Николай Дубинин

...каждый по своему откликается. Музыкант с абсолютным слухом, тоже откликается на фальшивые ноты.
Если у человека присутствует гениальность в какой то сфере, то бездарность тут же, откликнется в нем неприятием и отторжением....

Де
Денис

Некоторые путают виртуальное общение с реальным, если в реале есть ещё какой-то смысл с противополжным полом вставить немного пошлости, то здесь это абсолютно бессмысленно

Екатерина

🖼скорее бы это дошло до тех, кто заставил сцену этими "талантами" развращающими людей....и опускающими их мышление "до плинтуса"...

De
Denis

Скорее не так. Пошлый юмор, имеет место чаще в пьяной компании. Или компании закадычных друзей. Ну или совершенно незнакомы, которых видеть будешь один раз. А телек такое нести не должен. Ну или в позднее время с ограничением возраста.

Екатерина

в пьяной компании мы бессильны...а сцену наполнять пошлостью-это значит уничтожать НОРМАЛЬНОЕ СОЗНАНИЕ людей....

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Чушь и бред. Следуя этому бестолковому постулату пошлыми людьми нужно считать Пушкина и Есенина.

Николай Кочубей

Не обязательно! Отклик рождается и у других! Только полярность у отклика противоположная!

Дмитрий Захаров

Он рождает отклик у любого человека, а вот форма отклика зависит от воспитания

Людмила (Мила)

Откликом может быть неприятие, раздражение, осуждение. У порядочных людей.

Та
Татьяна

Нет. У пошлых он рождает адекватный отклик, у непошлых - неадекватный.

Wlad Korn

Никогда не смотрю Камеди Клаб. Пошлятина в самом натуральном виде.

Евгений Антонюк

Гете: как я могу другим не нравиться, если я сам себе нравлюсь?

Стас Васильев

Пошлость не порок. Подлый ни верующий. Ни в этом плюс?

Татьяна Владимирская

да ладно)все зависит от того, как оно преподнесено)

Эммануил Пападопулос

У меня одни анекдоты тут и почти все пошлые☺️🙈

Алексей Артемьев

Как раз наоборот, пошлые в тайне держут в себе

Ге
Георгий

Пропускать мимо, выбросив в мусорное ведро.

Светлана Ли

Пошлость - это отсутствие вкуса. Во всем.

Va
Varenich

... Одинокие, видимо, женщины там некоторые...

Светлана Ли

Лучше б пирожками заманивали. И прочими вкусностями

Va
Varenich

И это тоже... Торты там постоянно, плюшки, пирожки... 🙂

Светлана Ли

Не работает?

Va
Varenich

Со мной - нет... 🙂 У меня капризулишный животик 😉

Ав
Автор

я вот не пошлый, но от пошлостей смеюсь

Прохор П

Всё должно быть в пределах разумного...

Анна

Ну да, каждый понимает свой уровень

Arsen Beisenov

в меру пошлый - у интеллектуалов)))