Вечность

Есть выражение Береги Честь с молоду, а Яйца с Загса, ваше мнение?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Аяяй ! Так знатоку По приготовлению вкусностей ошибиться ! Яйца беречь не с ЗАГСа с магазина !))) Согласны ?

Вечность

Ну если тот магазин роддом то да

Вера Сергеевна-V

))) ВАМ виднее )!

Вечность

Но если дега попадёт ревнивпя то ночью точно можно стать евнухом и отправиться в шаолинь

~ Мне Тебя Обещали ~

Первый раз слышу про яйца

Вечность

Потому что жена их может отрезать ночью

~ Мне Тебя Обещали ~

Надо внимательнее относиться к подбору жён

Вечность

Ну что ебнит и какая кукушка это ее известно

Ва
Валентина

А к чему яйца то беречь?

Ва
Валентина

Ну это уже их выбор, тебе надо самому с собой разобраться, задать вопрос что не так, почему 5 раз ситуация повторяется. Не ищи крайних, начни с себя!

Вечность

Я и не ищу кто что хотел то и получил мне вобше до мандата их жизнь

Ва
Валентина

Вот и правильно... А чего тогда тут сидишь?

Вечность

Секрет, а так время убить с пользой

Ва
Валентина

Ну тоже не плохо

Такой Один

яйца от загса!☝️

Вечность

Почему от

Александр Чайка

верно