Виктория Бабарыкина

Заинтересует ли молодежь мои стихи по ссылке: https://ridero.ru/books/svechenie_viktorii В бесплатном фрагменте стихи о России. Хочется отвлечь и заинтересовать молодежную аудиторию....

Ответы
Андрей

хорошие стихи! но я думаю что мое предложение заработать заинтересует больше! и это не лохотроны и не сетевой маркетинг! а реально работающий проэкт!

Виктория Бабарыкина

К делу не относится, но лишний доход не помешает...что у Вас за предложение?

Андрей

а что извиняюсь! я вам что то предлагал???????

Виктория Бабарыкина

Вот Ваш ответ....хорошие стихи! но я думаю что мое предложение заработать заинтересует больше! и это не лохотроны и не сетевой маркетинг! а реально работающий проэкт!..

Андрей

да абсолютно верно то слова мои и я не отказываюсь не от одного???? заинтересовать молодежную аудиторию! не подскажите кто автор!какой вопрос такой и ответ!

Валентин

Завтра почитаю и дам критические замечания.Сегодня уже поздно,иду спать

Виктория Бабарыкина

Обожаю критику)!

Виктория Бабарыкина

На всяк. случай оставляю ссылку... https://ridero.ru/books/svechenie_viktorii удаляю...дела и некогда висеть в спрашивалках)...

Aлександр Кузьмин

Лично к Вам претензий нет . Но доведись - пристрелил бы без колебаний .