Йогондыр-Оор Ых

Живу на балконе ,не могу перестать, фантастик хармони

Ответы
Alex Sher

И помню до сих пор о том балконе, куда за счастьем я карабкался в Вероне))) спокойной ночи, ваш сон не потревожу))

Эвелина

Нравится ,а аватарка и страшная и пошлая ,sorry,я высказала свою точку зрения ,можете не обижаться ))

Йогондыр-Оор Ых

Я страшный и пошлый)
Этот еще красавчик₽

Эвелина

Ничего ,если не хотите светиться,то хоть палец уберите ,пошло

Эвелина

Надеюсь ,что вы меня услышали ,во всяком случае,обидеть не хотела ,а где красивая музыка ?

Эвелина

Аватарка супер,спасибо ,что услышали замечательно ,сколько ж связано воспоминаний с это песней Бюль БюльОглы ,спасибо😢

Александр Ульянов

Какие Вы дерзкие)))

Nikola Mahkov

-мы рады!--

Zoya Osipova

👌☺️

Максим Jw

`