Вы заходите на "Обсуждай" пошутить? Поделиться проблемой? От скуки? Познакомиться? Для чего?

Ответы · страница 3
Хельга Русичи

зашла впервые и поняла, что это отличная зарядка для интеллекта

вот если бы здесь выставлялись отметки за ответы, то пожалуй, вы бы получили 5 с огромным плюсом 👍

Хельга Русичи

а я всегда была отличницей )))) спасибо Вам огромное!

Игорь Лачин

Пообщаться. Может каким добрым словом или советом кому помогу...

Константин Иванов

Я общительный а захожу от скуки,да и много интересных вопросов

вот и получился ответ, на совсем чужой вопрос -зачем телевизор если есть интрнет

Константин Иванов

Да нет,я из деревни,интернет никакой,телевизор тоже нужен.Я например под него хорошо засыпаю

Константин Иванов

Люблю еще смотреть Малахова

не, не, я скандалы не могу слышать

Виктор Каширин

ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ОБСУЖДАТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМЫ...МНЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО.

Равиль Каримов

Иногда просто хочется быть откровенным с не знакомыми людьми

Борис Петухов

Пошлифовать умение образно выражаться. Ну и юмор подточить...

о! вона как! уйду в монастырь! Не решила в какой: надо бы в женский, но тянет в мужской! 😜

Борис Петухов

Шутка чужая (например, Ляля Размахова это спела еще в 2010 году). А есть свои? Просто интересно!

Мухтар Байсбаев

Да, вы правы. Жизнь надо самим красить. На готовы кто пустить.

Татьяна Некрасова

Пообщаться с интересными людьми и пошутить и познакомиться

Еркен Абдуллин

От скуки, пошутить, прочитать оригинальные вопросы-ответы.

Еркен Абдуллин

Особенно перед сном интересно почитать, но сам вопросы не задаю.

да здесь задавальщиков 😉 хватает, а вот достойных ответов кот наплакал

Еркен Абдуллин

Порой такие задавальщики интересны своими задвалками! Есть здесь и умные очень!

есть, и просто славные и ОЧЕНЬ заумные

Еркен Абдуллин

Я и говорю, что великолепные и совершенные вопросы и ответы!

Алексей Шилов

услышать мнение других людей отнасительно своего вопроса

Владимир Забродин

Проверить свою эрудицию. Здесь много интересных вопросов.

Луиза Широкова

Повысить самооценку: я не самая глупая, полно глупее меня.

Геннадий Беляк

От вежливости!Люди задают вопросы-я ,по мере сил,отвечаю!

а я то как рада, что вежливость жива

не напрасно, вот вместо того чтобы писать отчет сижу и переписываюсь в Обсуждай с народом

Геннадий Беляк

Правильно!Пусть мозг отдохнёт!Тогда и отчёт быстрее сверстается!

спасибо, оставайтесь ВЕЖЛИВЫМ, народ хоть сам и не очень чтобы, но обходительность любит 🙋

Геннадий Беляк

Спасибо,был,есть и ,надеюсь ,таким и останусь!

Наталья Шадрина

Здравствуйте! Для общения, узнать что то нового для себя.

Ольга

Пошутить, поделиться проблемой, от скуки, познакомиться.

Лилия Петрова

вопросы не задаю!!! могу ответить,может кому-то поможет

скорая психологическая помощь так сказать

Алексей Конищев

А чтобы одна наша общая знакомая захлебнулась слюной.

Владимир Колесник

Поделиться опытом и помочь кому то, если получится...

Нина Марченко

Пообщаться , и познакомиться с интересными людьми

Светочка Гу))))

от скуки познакомится одиночество по горло взяло