Вы заходите на "Обсуждай" пошутить? Поделиться проблемой? От скуки? Познакомиться? Для чего?

Ответы · страница 4
Михаил **

все зависит от вопросов,ответов и собеседников)

Геннадий Соловьев Z

От скуки. Все остальные опции не моего возраста

вопрос и ответ. И книги есть и ТВ и в доме народа хватает,а мне иногда хочется здесь посидеть. Зачем?сама не знаю

Геннадий Соловьев Z

Юля, это вопрос или утверждение? Мне общения хватает, но можно и пообщаться с незнакомыми людьми, если они не против.

Так и я про тоже. Что все есть и мне совершенно не бывает скучно. А Вы почему скучаете?

Геннадий Соловьев Z

Юля, мне много лет. Я по возрасту чемпион в генеалогическом древе нашей семьи (среди мужчин). Даже отца и деда перегнал. У меня молодая жена, двое сыновей и двое внуков (девочка и мальчик, двойняшки). Но я с 2000 года парализован на правую сторону и инвалид без права работать. Потому и грущу о тех временах, когда был здоров и весел.
Я очень любил собирать грибы. Написал книгу о блюдах из грибов. Люблю фотографировать. Но мои хобби теперь возможны только в "урезанном" виде

Сколько бы нам лет не было мы радуемся каждому дню. Меня сегодня (и моих коллег) поздравляли дети, родители, выпускники прошлых лет с Днем Учителя. В какой-то момент так разволновалась, что руки трястись начали. При условии, что я вообще-то "железный Феликс".

Павел Иванов

Позабавляться..но с перспективой на серьезное..

Павел Иванов

Есть вопросы без идиотинки..

есть, но мало. Толи все "стесняются" спросить, толи анонимность дает волю "идиотизму"

Павел Иванов

Вот и ищем жемчужину в навозной куче..

я пропускаю вопросы если мне не нравятся или не знаю что ответить

👍 , хорошо что есть смайлики

Наталья Корнева

Поделиться проблемой и получить дельный совет.

Николай Катин

Ищу достойную себе половину. Смотрю и подмечаю.

Сабир Гасанов

Мне интересны вопросы людей и их ответы и мысли

Марина Матвиенко

От скуки, иногда за ответом на заданный вопрос.

Малика Абирова

Он нечего делать . Данный момент от бессонницы

Малика Абирова

Я бы не смогла с детьми . Я работаю на Газпроме оператор кассир

с детьми тяжело, но еще тяжелее с их родителями. Все разного характера, воспитания, взглядами на жизнь, на процесс обучения. У нас же все считают себя педагогами и врачами, и лезут всем давать советы. Только за собой не могут последить, а так бесплатные советы - легко. В чужом глазу соринку увидят, в своем бревно не заметят. Это уже я о своем наболевшем....

Малика Абирова

Это сейчас всюду так виноваты все только не я . Жизнь стала не интересной

не печальтесь, по прежнему уже не будет, будет по другому. Но еще много интересного впереди. Простите, время закончилось. мне надо работать. Всего Вам доброго, светлого, чудесного.

Малика Абирова

А главное терпение в вашей работе

Анатолий Дегтярёв

не поверите...иные вопросы гоняют меня в гугл...

Владимир Волков

посмотреть какой херней занимается народ)))))))

а, хочется приобщиться к всеобщему безумию...

Трезвый

Не угадали. Ищу ответы у незаинтересованных...

Сергей Голубчиков

ЧЕТЫРЕ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ,ВСЁ СРАЗУ 😄 ❤️ 🌹

Леонид Иванович Кречетов

Ищу серьезные вопрос, и серьезных людей , кот

Леонид Иванович Кречетов

"Но вости Перехода", "247 Законов Космоса Эль Мории"! Вот теперь У Д А Ч И !

подобное тянется к подобному 😜

Леонид Иванович Кречетов

Об эт ом прочитаете в "247......"

Леонид Иванович Кречетов

Умница, Юлиана, я ВАС люблю!

Надежда Лебедева

Просто заходите поглазеть... себя показать...

Александр Орлов

немного почитать по отвечать а вобще незнаю

Nicolay Grigorovich

Для понимания социума там представленного.

Сергей Бобров

Да какие проблемы?Так от скуки! Сама-то как?

Насибжон Жаббаров

Вы откуда родам чем занимаетес чем дишите ?

Александр Клёва

просто так ..может узнаю что то интересное

Ла
Ларочка

время провождения....так бывает прикольно.