Звезда Очей Твоих

🖼 Картина называется "... впереди." Кто на картине изображён и что у него впереди?

Ответы
Александр Соколов

Видел его в Оренбурге,Форштадт,ул. Партизанская,год 63 или 64,приезжал с подарками к родне жены Валентины. Мы на крыше землянки с сестрой наблюдали,близко конечно не подойти было.

Звезда Очей Твоих

🤗 и как? Хорош?

Александр Соколов

Выглядел конечно прекрасно,но смущён был толпой народа. И откуда узнали????? Его портреты были везде,тогда и областное руководство вживую увидели.

Звезда Очей Твоих

😁🤗 да, были времена

Маша Ерёмина

Это юный Юра Гагарин, он учился на литейщика... У него всё впереди: лётное дело, подготовка в отряде космонавтов, первый в мире полёт в космос...

Звезда Очей Твоих

🤗 браво!

Маша Ерёмина

Он в нашем лётном училище учился летать, в г. Оренбурге

Семен Отмахов

впереди у него не толстый член,как тебе бы хотелось...впереди у него светлое будущее,ради которого он валтузит в данный момент

Звезда Очей Твоих

😁 не мне, а тебе

Семен Отмахов

нет...намек на ВПЕРЕДИ идет от тебя,женщина...и кривая усмешечка

Звезда Очей Твоих

Дурень, это не намёк, а название картины.

Семен Отмахов

ну,вот,иди к коммунизму...как и он

Леонид Р.

а впереди у него пенсия по горячей сетке. повезло ему, что не сегодня уходит на нее. не дожил бы.

Звезда Очей Твоих

Он и так не дожил

Леонид Р.

присмотрелся - на гагарина похож. может это он и есть? тогда точно, на дожил.

Леонид Р.

хорошая у него профессия была - сталевар- космонавт. тогда модно было совмещать.

Звезда Очей Твоих

Да всегда можно. Когда на пользу

Ал
Александр

так это металурги... и впереди у него доменная печь и раскаленный прут

Звезда Очей Твоих

😁 это Гагарин. И впереди у него космос

Ал
Александр

а на заднем плане в очёчках корролев?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ маловероятно

Ал
Александр

странно

Гога Ванин

Впереди ты стоишь обнажённая и они смотрят зачарованно. Я так думаю.

Гога Ванин

Чё не так?

Звезда Очей Твоих

😁 не излучаю света я

Полиграф Полиграфыч

На картине два гея, у одного резиновый член в руке, которая впереди

Звезда Очей Твоих

😁 ты, дурень, надеешься, что я твою дурь удалять буду? Нет. Пусть публика видит кто ты есть.

Полиграф Полиграфыч

Между прочим я Вас не оскорблял)))

Ел
Елена

изображен сталевар. а впереди - наверное, металл, который польется

Звезда Очей Твоих

😁 не. Космос впереди. А у сталевара фамилия Гагарин

Ел
Елена

надо же!

Александр Мамедов

Впереди победа над фашизмом.Они ее принесли на штыках из стали.

Звезда Очей Твоих

🙄 война закончена уже

Александр Мамедов

Нет ! она идет и более жесткая.

Elchin Tehmezov

Это рабочий. В переди надежда. Нарисовано в СССР. Пропаганда.

Elchin Tehmezov

В двух словах, надо жить а самолёте. ))

Elchin Tehmezov

Когда я летал в Турцию, при ясной погоде без ветра пилот не смог аккуратно посадит самолёт. Самолёт буквально отскочил от полосы. Турецкая авиалиния. А когда летал в Баку, ветер был довольно сильным. Тряс самолёт прилично. Но пилот посадил самолёт как пёрышко и это при таком ветре. Это местная авиалиния самая дешёвая. Вот что разница в опыте. По твоему как добиваются такого мастерства?

Звезда Очей Твоих

😁 тренажеры юзают примерно

Elchin Tehmezov

По этому и сажают самолёт в ясную погоду как говно в унитаз.))

Звезда Очей Твоих

😁 да ты эксперт!

Ильдар Z

Изображен сталевар. А впереди у него процесс литья металла.

Звезда Очей Твоих

😁 это Гагарин Космос впереди

Ильдар Z

Символично 😁 А я в лицо то и не вглядывался

~E
~ Eva Lansca ~

По профессии это сталевары , вроде . Но там Юрий Гагарин !!

~E
~ Eva Lansca ~

Просто ситуация эта называется "не верю глазам своим" !! Гагарин - сталевар ?! 😱

Звезда Очей Твоих

Что удивительного? Это его первая профессия

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , так он училище по сталеварению закончил ? Я не знала. Ну знала, что училище после седьмого , а какое - не знала .

Звезда Очей Твоих

Вот. А картина называется космос впереди

~E
~ Eva Lansca ~

Понятно. 🥰🍵🍵

Сергей Петрович

Сталевар и впереди мартеновская печь. Могу ошибиться.

Звезда Очей Твоих

😁 Гагарин. Космос впереди

Сергей Петрович

Наверное запускает двигатели на ракете.,в ручную.)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Похож на сталевара, а впереди у него, видимо, мартен.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ а звать как?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Сталевара? Не знаю. Вообще эту картину вижу впервые.

Звезда Очей Твоих

😁 Юрий Гагарин

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не очень как-то похож.

Гас Самурай

сталевар, которого обманули, что впереди коммунизм

Звезда Очей Твоих

😁 отчего же обманули?

Гас Самурай

not communism

Звезда Очей Твоих

😁🤷‍♀️ жизнь кончается не завтра. Такие вопросы с кандачка не решаются. Будет ещё

Гас Самурай

сталевара уже не будет

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ его давно нет. Погиб

Владимир С

На паровоз не похоже, значит доменщики - литейщики!

Звезда Очей Твоих

😁 тогда сдавайтесь и я Вам истину открою

Владимир С

Сдаюсь!

Звезда Очей Твоих

😁 Картина называется Космос впереди. И на ней Гагарин

Владимир С

Здорово как! Он же ПТУ по металлургии вроде закончил? После ваших слов разглядел его, но почему-то лицо зрелого человека, а не пацана 15-17 лет? Но это уже к художнику?

Евгений Военушкин

похоже что сталевар а впереди видимо разлив стали

Звезда Очей Твоих

😁 космос впереди

Вячеслав

Где то я это уже читал но не помню где. Это Гагарин

ДА
Дмитрий Арбузов

это юра изучает строение ракетного движка

Звезда Очей Твоих

😁 очень может быть

♛ О*Contra Spem ♛

пролетариат любуется как буржуев жарят🤣

Звезда Очей Твоих

😁 ишь, затейница!

♛ О*Contra Spem ♛

привет ..Ада

Звезда Очей Твоих

Привет