Arkadij Latyshev

Эту польскую женщину в СССР любили все. Кто она?

Ответы · страница 12
Nodir

Лайма вайкуле

Arkadij Latyshev

Может ещё и папуасов вспомните?

Nodir

Это лишнее

Nodir

Перепутал

Сомерзби

Пани Валевска

Ша
Шамсуддин

Роза Рымбаева

Любовь Золотарева

Их несколько.

Любовь Золотарева

Если бы только это!!! Кому-то пришло в голову, что на этом месте жили когда-то алматы. Но всем известно, что город образовался при наличии крепости ,а город назван был Верный.

Любовь Золотарева

Там без него чудаков хватало. Свою независимость зубами выгрызали.

Arkadij Latyshev

Он, вроде, не дурак. Мог пресечь.

Любовь Золотарева

Восток-дело хитрое. Говорить не делать. А можно и не говорить, а делать свое.

Ольга Преображенская

Мария Кюри?😛

Arkadij Latyshev

Да, но таким обаянием вряд-ли ещё кто-либо из певиц обладает!

Ольга Преображенская

Вы знаете, у нас работала женщина, которая не любила Герман. В моей голове это укладывается. Когда я ее слушаю, я вне всех проблем и Земли.

Ольга Преображенская

Как видите,не получилось. Даже здесь есть люди, которые равнодушны к ней.

Ольга Преображенская

Мне очень нравится песня "А мы случайно повстречались" в ее исполнении.

Arkadij Latyshev

Но "Надежда"-это её конёк!

Сергей

Пьеха, Герман

Сергей

Кармен растащили на цитаты и в ней мне сейчас нравится только сцена гаданья.

Arkadij Latyshev

А Риголетто, Севильский цирюльник, Свадьба Фигаро...

Сергей

Раньше это были шлягеры. Это сейчас слушают музыкальный дизайн.

Arkadij Latyshev

По мне не так хороши оперы, значительно интереснее оперетты (особенно кальмановские).

Сергей

Как сказать. Все венские и неовенские опреретты основаны на том, что встречаются люди из разных слоёв общества, а в жизни это невозможно зачастую . Где? В театре, конечно. Там и находят неимущие свою золотую рыбу. Ещё и под простую и качественную музыку. Я в детстве это прошёл. Теперь в кайф сложное. Заметьте, что все опереточники-композиторы в конце жизни приходили к сложному жанру оперы, ибо понимали ограниченность своей ниши, в которой зарабатывали деньги и славу. А когда денег хватало, тяготились жанром. Как и актёры одной роли. Поэтому кто-то затормозился в своём развитии подростковым пубертатным периодом и любит и ждёт чуда и ему его там дают, а кто-то читает Достоевского и Шекспира и слушает Шнитке. Дело вкуса... Но Кальмана я тоже отлюбил классе в шестом и переслушал его всего в нашем театре оперетты. Да и комплектов пластинок куча с той поры. Так что, я Вас понимаю, но давно миновал этот период.

Виктория Воробьёва

Марина Влади?

Arkadij Latyshev

Может ещё японку приплетете...

Виктория Воробьёва

Зачем же? Помню Влади была с Высоцким, а его любили все!

Виктория Воробьёва

Вопрос поняла. Ответа не знаю.

Виктория Воробьёва

Она полячка? Большое спасибо! Я и не помню, знала ли, что она полька, но теперь буду стараться запомнить! Она всегда мне навилась и нравится.😃

Arkadij Latyshev

Отец её немец, а родилась в Ургенче.

Виктория Воробьёва

Снова большое Вам спасибо!!!🙂 Теперь буду знать.

Телефонист Вася.а

Герман-немка.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пьеха??

Телефонист Вася.а

Анна Герман не была полькой...ни с какой стороны.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лан! Бог с ней

Светлана Плотникова

Пьеха что ли?!

Светлана Плотникова

Ааа, точно, как она пела, как пела..

Игорь Дормидонтов

до хррена кто

Arkadij Latyshev

Естественно, не из Вологды.

Александр Карпов

Анна Герман...

Александр Карпов

Есть вторая... Барбара Брыльска😃

Галина Локтева

Марина Влади?

Arkadij Latyshev

А кто её в польки записал?

Кратон Архейский

Герман. Пьеха

Ирина Масленицына

Анна Герман.))

Вера Сергеевна

Анна Герман !

Arkadij Latyshev

В нашем городе он начинал свою творческую деятельность.

Вера Сергеевна

ВСего Вам доброго и за память Георга Отса !

Arkadij Latyshev

С замечательным женским праздником Вас! К сожалению, у нас нет даже улицы его имени. А Вы откуда?

Вера Сергеевна

Спасибо за поздравление .Москва "-рукой подать "

Arkadij Latyshev

Действительно. Когда-то частенько бывал в столице.

Информационный Ресурс

😲 кто такая?

Arkadij Latyshev

Надежда, мой компас земной...

Информационный Ресурс

Герман што ли, не знал что её все любили. я её точно нет

Елена

Анна Герман!!

Елена

Талант!! И красота!! Как не любить?...

Гена Никитин

Анна Герман.?

Алексей

БОЛЬШАЯ ЖОПА

Чеслава Дашкевич

Анна Герман !