Arkadij Latyshev

Эту польскую женщину в СССР любили все. Кто она?

Ответы · страница 3
Андрей Пивенко

да у нас кого только не любили, один болгарский киркоров чего стоит)

Галина Адаменко

Думаю, что это Анна Герман, ну, или на худой конец- Барбара Брвльска.

Arkadij Latyshev

Про неё я и написал: безвариантно.

Галина Адаменко

Ну как же , я о ней написала в первом варианте...

Arkadij Latyshev

Почему же тогда переспрашивали меня, когда я указал этот вариант?

Галина Адаменко

В немного занудный , нет ?

Галина Адаменко

Простите , если задела...всего Вам самого доброго !

Любовь Важная

Анна Герман наверно,?её не возможно было не любить,голос волшебный.

Игорь Шароватов

Не Надя ли это из Иронии судьбы или с легким паром? Или Анна Герман?

Arkadij Latyshev

Конечно, Аня и только она.

Cvetana

Вы имеете в виду фильм" Ирония судьбы или м лёгким паром?Обожаю её!

Cvetana

Эдита Пьеха, Барбара Брыльска???

Подрыв Устоев

Катя Огонёк. 🖼

Подрыв Устоев

Самая что ни на есть полька.

Arkadij Latyshev

И сколько ей годиков было?

Александр Михалёв

Польско узбекскую немку с голандскими корнями звали Анна Герман

Юлия Громова

Первое, что пришло в голову-Эдита Пьеха. Потом Барбара Брыльска.

Юлия Громова

Все может быть. А еще была актрисса из польского фильма "Знахарь". К сожалению,не помню как ее зовут

Arkadij Latyshev

Надежда, мой компас земной...

Юлия Громова

Анна Герман по крови немка, родившаяся в Узбекистане. Во время Великой Отечественной войны ее мать вышла замуж за поляка и потом перебралась с семьей из СССР в Польшу. Гражданство у Герман хоть и было польское, но СССР первично.

Даниэлла Радзивилл

Я однозначно уверена, что АННУ ГЕРМАН, БОЛЬШЕ НЕКОГО ТАМ ЛЮБИТЬ

Изя Поцман

Я троих знаю... Анна Герман... Барбара Брыльска... и Эдита Пьеха....

Виталий Жейц

Мария Склодовская -Кюри. Она для атомной бомбы многое сделала!

Станислав Бондаренко

Певица Эдита Пьеха......... Хотя и на сегодня её внук и дебил..........

Валентина Гуржий

Почему часто пишут любили все? Вы от куда знаете кого любила я?

Он

Прочитал ответ в комментах,не думал что она полячка..Надо же...

Arkadij Latyshev

Наполовину немка и на четверть голландка.

Он

Ну и ну..Голос очень красивый был,неподражаемый..

Эй
Эйпи

Эдита Пьеха, Анна Герман, Барбара Брыльска, которая из трёх 😁

Эй
Эйпи

все три безвариантно, просто это не по вашему плану

Батя

она очень активная женщина,раз ее полюбили все,даже ленивые

Константин Лисицын

Барбара Брыльска... Является Чи -чи Чи -пи жил мало, Аркадий...

Константин Лисицын

Купила рису запеканка курицу то тоя попи руб..... Куры нет ути и Ника кого ри СУ самая страшная рая кимоно пога ное а иди ко ты ми МО. За орфографию прошу извинить -не с листа пишу. по памяти..

Arkadij Latyshev

Ни бельмес! А мой пример удалось облечь в первоначальную форму?

Константин Лисицын

Это -да, Аркадий! А как попал журнал мне в руки, и именно этот выпуск, бережно храним -до сих пор сказать не могу! Весело, однако!)))

Arkadij Latyshev

Сумеете дать ему достойное воспитание?

Константин Лисицын

Иначе нельзя, Аркадий! Спасибо!

Миша Потапов

Наверное Анна Герман , мужу рога наставляла довольно долго

нс
нина соболева

да пошли вы с этими рогами!

Arkadij Latyshev

Какая низость опошлять такую замечательную женщину!

нс
нина соболева

Женщина любит того,кого хочет.В чём пошлость.? Надо быть верной одному замызганному херу?

Arkadij Latyshev

Никак не ожидал от женщины такого некорректного ответа!

Натали Лазненко

Анна Герман, Беата Тышкевич,Барбара Брыльская - одна из них

вс
валерий сонин

здесь живёт ЭДИТА ПЬЕХА - ответ нет здесь живёт иди ты на ....