Пихалк

В неспокойное время живем, войны, войны... Такое ощущение средние века ни куда не ушли, а договариваться не умеем, человечество опомнитесь, вы дебилы!!!!!

Ответы
Надежда Тихонова

Идёт борьба за создание Мирового правительства,чтобы только ему все подчинялись.В своё время континент поработили,уничтожив коренное население ,назвали Америкой.Систематически терраризируют Африканский континент,пытаются Евразию принять в свои.

Lorik S.

Просто утеряно искусство дипломатии, люди гибнут за металл, причем не свой

Лю
Людмила

Точно и эпидемии и войны, а мы подчиняемся судьбе как и раньше

Alisa Warshavsky

Не все, а только мужская половина! И да, реально, дебилы....

Наталья)))

Можно подумать когда нибудь оно было спокойным.

Пихалк

А пора бы уже подумать

Наталья)))

Кто бы спорил ....Я не буду.

Эвелина

Очень мудро,главное,чтоб эти дебилы услышали

Ан
Анталья*

Аааа вы типа "чужую беду рукой разведу" 🙈

Василий Толстихин

а вы к кому прилипли?

Барон Де Гофмансталь

Вот с себя и начни.

Евгения Н.

Да.

Nikola Mahkov

😭