Иван Никифоров

По уровню жизни. Россия занимает 67 место в мире...Путиноиды , чего то там ныли про ППС какой то, про 4 место в мире..Дебилы вы..Хавайте уроды 67 место в мире по уровню жизни ...Вы этому ведь рады?!

Ответы
Юрий Кожеватов

Так кто Путлера ненавидит,он тоже туда засунут!Сестра боролась,били,сажали,стоят с плакатами,а люди мимо идут,лыбятся,потому что любому режиму будут лизать жопу в надежде самим куда-то выбиться,воровать и тащить родню,что население бывшей РСФСР,что бывшей УССР,один менталитет,хитроватое,подловатое,вороватые племя,при любой власти хорошо живут,подворовывая и обьегоривая ближнего,славянский менталитет!Не ту религию Владимир(или Володимир)выбрал,мусульманство больше бы подошло!

Юрий Кожеватов

Глубинный народ,как ютюберы говорят,в Союзе были ,ВСЁ-ТАКИ,другие,процент других был выше...теперь стадо

Иван Никифоров

Да народ превратился в реальное ...стадо...

Иван Никифоров

Печально конечно это..Такую страну угробили....

Артур Пирожкоff

И поделом.

Поля Тропинина

Размер экономики и уровень жизни, два разных показателя, неуч. По размеру ВВП - 4 место. А по ВВП на душу населения - 47 в 2024 по данным ВМФ( и мы не эксплуатирует никакие колонии, живём своим трудом). А по ядерному арсеналу- 1 место. Не забывайте там у себя на хохлохуторе.

С К.

Да мы то хаваем многое. И ВАС терпим. Только не понимаю, какого хрена (если не сказать больше) вы толпитесь у нас в аэропорту в фильтрационном помещении??? Или тут вы все херои? С Гейропы турнули??? На Украину поехать слабо??? Зачем в такую плохую Россию едите???

Юл
Юля

гдавное асвабадить кого то .помощь всем чем могут.а свой народ беден.Это можно сравнить с отцом семейства.имеющего все блага и кошелек толстый а дети ходят немытые и голодные,и в обносках...при наличии черного золота.и настоящего и алмазов.

Иван Никифоров

А Россия веками одинаково себя ведет...

Юл
Юля

Да...Про Арабские Эмираты видео гуляет.С рождения что делает государство для своих граждан.Вот почему бы так не делать.Примером гордиться потом.Так тогда люди сами потянутся в Россию.

Иван Никифоров

Конечно Юля! Россия конченая страна уже...У России все возможности имеются для развития, для хорошего....Так нет..Власти не надо... Стадо тоже....

Fenix🇱🇹

На 2024 год Армения заняла 50 место, Грузия – 52-е, Украина – 59-е, Беларусь – 61-е, Россия – 76-е. Замыкают список традиционно неблагополучные Чад, Центральноафриканская Республика и Южный Судан.

Иван Никифоров

Ого 76 даже. Сегодня смотрел в инете 67 было. Значит цифры местами перепутали..76...пипец...

Fenix🇱🇹

Эстония 18 место , Литва 31, Латвия 32, Польша 36 , Венгрия 40

Иван Никифоров

А последнее место кто? Эстония маленькая страна, и то 18 место

Fenix🇱🇹

Я же написала Чад, Судан

Иван Никифоров

Хорошо спасибо. Извините забыл. Спрашивали у меня

До Элвиса Не Было Ничего

.. А надо что к миске Запада бежать... Или опять призвать жидов, они же в 90- х всех обкормили.... Мы имеем что имеем, это наше.... Чем вы то недовольны- вы недоедаете

До Элвиса Не Было Ничего

Это куда.... Да и кто ты чтоб спрашивать- бог что ли... Или ждун царя гороха с кисельными берегами

Иван Никифоров

А ну вот ведь...Как же вы не любите развитие России

До Элвиса Не Было Ничего

Писсеж мы не любим... Про развитие от недоразвитых

Иван Никифоров

Да я в курсе как ты Россию не любишь!! Знаю прекрасно!! Передо мной лицемерить бесполезное занятие!!

Юрий Пономарёв

а вы хотели жить хорошо.. а стали жить ещё хуже...у вас уже своего ничего нет.. даже чернозёма...вы не не на каком месте вы в жопе..

Юрий Пономарёв

а ты голубой ))

Иван Никифоров

Нет и не был никогда. А ты еще и голубизной балуешься что ли?

Юрий Пономарёв

🤣 ну ты дебил....конченый..🖼

Иван Никифоров

Ты? Согласен!

Та
Татьяна

Когда нет аргументов, то остается один - сам дурак! Типичная российская позиция.

... Рус

Что за глупости... 67 место приоритетное. РФ,где-то около места в сортире, 90+ .... Сам здесь живу и понимаю.😁

Ма
Марина

Вероятно, они считают, что оно самое почетное... Для них и задница жизни - всё прям здорово. К сожалению

Arsen Beisenov

Марина, так они по жизни в ней. Это их привычное место обитания

Джеймс 😉

Они уверены, что в других странах всё еще хуже😁 пропаганда на уровне советской!!!😁

Иван Никифоров

Да это так. И я добавил бы, больше наглее, чем в советский период.!

Игорь Буян

а ваша страна на каком месте, если это не секрет и военная (государственная) тайна ?

Игорь Буян

а ваша страна, что... на вершине Олимпа по уровню жизни ? вам, лично, есть чем гордиться ? если только её территорией а так то больше и нечем. хотя, судя по общению с с вашими гражданами с дальнего востока так он уже де-факто китайский, только на картах пока ваш. вот и мой " солнцеподобный" прёт к вам как может, союз... дружба, братство ! ха-ха-ха.... дешёвые, а лучше дармовые, энергоресурсу от вас ему нужны. как были вы бензоколонкой так и теперь есть и не скоро перестанете быть. так чем вам гордиться ? есть примеры ?

Иван Никифоров

России нечем гордиться....Россией гордятся только фашисты путиноиды....Они уже и войной вон гордятся...Россию я не люблю...Любить говно, это не знаю каким человеком человеком нужно быть...Да и можно ли такого человека, ЧЕЛОВЕКОМ вообще называть...

Игорь Буян

Иван, а почему "путеноиды" фашисты ? у меня в стране тоже полно "лукашистов" и что ? ну ведь не убивать же их и вешать ... с таким подходом сам станешь фашиком. ну , просто надо понимать что у них другие взгляды, понимание, мировозрение да и чёрти знает что. все мы разные

Иван Никифоров

Они поддерживают войну. Они радуются гибели наших ребят...Будешь удивлен. Ну это так!!! По общавшись с ними только можно их понять. Они радуются бомбежки Украины. Они радуются гибели мирного населения...Как их можно еще называть? Они против развития России. Как их можно еще называть? Это просто своё мировозрение? При СССР такие со своим мировозрением в психушке лечились...Были изолированы от общества....И очень верно было!! Им лучше ядерную войну подавай, чем развитие России

Игорь Буян

понятно

Андрей Заруба

При царе горохе втором было не лучше но справились и даже вышли на вторые места.

Андрей Заруба

А при чем тут политика мы говорил о истории.

Иван Никифоров

🤣🤣🤣 Ой,иди лучше отдохни

Андрей Заруба

Все мы там будем и отдохнем в земле.

Иван Никифоров

Чего уже? Я вообще то про диван имел виду

Андрей Заруба

Понятно.

Борис Алиев

Неужели, Ваня, ты так сильно ненавидишь свою страну. Или это не твоя страна?

Иван Никифоров

Ты и того Ивана дурака из сказки,тупее намного🤣🤣🤣

Борис Алиев

У тебя, Ваня, похоже есть прибор для измерения тупости. Наверное регулярно у себя меряешь, как и давление?

Иван Никифоров

Иди короче путиноид...как ты был дураком,им и остался, физик блин...

Борис Алиев

Я предпочитаю идти длинным путем, так больше успею сделать в жизни. А короче я даже тебе не желаю. Будь здоров и счастлив от своей глупости. Горе, как известно, бывает лишь от Ума.

Иван Никифоров

И тебе Боря не хворать..

Владимир Кержаков

Что ты понимаешь про уровень жизни? Бросаешься терминами ничего не смысля

Иван Никифоров

Это ты просто лицемерный патриот! Жди своего часа!!!

Владимир Кержаков

Остынь, Чегевара, слезь с дивана, иди поработай, принеси пользу Родине.

Иван Никифоров

🤣Не дури придурок! Передо мной ,это бесполезное занятие..

Владимир Кержаков

Знаю уже, болтун ты пустопорожний, таких я на работу не беру.

Иван Никифоров

Нет не болтун!!!

Леонид Цигельницкий

Украина Прибалтика Грузия Молдавия уступают России даже теперь

Иван Никифоров

Да наша РФ несчастная страна..Вот видите, можете и умно говорить, когда хотите

Леонид Цигельницкий

Мне жаль народ для идиота Марионеточный подход Индейцев опыт для кого то Шутом отправленных в расход 😔

Иван Никифоров

Оправленных на войну в Украину в расход? Согласен

Леонид Цигельницкий

Однажды в студённую зимнюю пору Зелёнка свалился в глубокую нору "И что мне теперь до весны здесь сидеть-?""Да ты оптимист-!"отозвался медведь 😄

Иван Никифоров

А почему тебя зеленкой прозвали? У тебя ветрянка?

Не
Несмеянароссияна

А ты, урод ,не в России живёшь? К чему смеёшься над собой?

Иван Никифоров

Я знаю что ты уродка радуешься, что Россия занимает 76 место? (если точнее то 76 место) в мире

Не
Несмеянароссияна

Дебил, точно. Другого не дано. Каких только полуёбков тут не сидит🙄

Василий Бубновский

Это укропский ципсошник! Так и не поняли? Втирает всем, что из России и находится в России, а в действительности весьма агрессивно настроенный бандерлог, вероятно, из Черниговской или Сумской области.

Иван Иванов

Всё относительно... хотя атмосфера в стране, не дай бог.

Иван Никифоров

Да народ терпилы у нас еще...

Иван Иванов

🤝 злобой всё наполнено...

Иван Никифоров

🤝да

Arsen Beisenov

Скорее всего четвертое место с конца имелось ввиду)))

Arsen Beisenov

Я уже им ничего не доказываю. Сразу в ЧС

Иван Никифоров

Я тоже уже начинаю в чс кидать

Arsen Beisenov

А зачем с ними спорить! Вот когда Украина погонит их "поганой метлой", да начнет бомбить Кремль они сразу начнут вопить: "А нас то за что?")))

Иван Никифоров

Да да....Именно так они и будут говорить...Только скорее это случилось бы...Хочу что бы эти мрази понесли заслуженное наказание!

Конь Впальто

и єто при том что страна является бензиновой бочкой

Иван Никифоров

Это и обидно...Хоть взорвалась бы эта бочка, один конец был бы

Ка-Валерчик Гузенко

Песдуй в первой бзДулин! Чё сидишь-кого ждёшь ))!?((

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я не ты, не стрелочничаю, каспароид ))((

Иван Никифоров

Когда только новое слово то выучишь? Азбуку тебе подарить что ли?

Ка-Валерчик Гузенко

А ты значит с ней не расстаёшься!? Всё изучаешь как мама мыла раму))?((

Иван Никифоров

Во как хорошо то, смотрю и новые слова уже выучил..читай дальше..

Ка-Валерчик Гузенко

СмоТри, смоТри! Но косить так быстро начнёшььь))((