Ви
Виктория

Минералка, которую китайцы продают россиянам. А россияне дебилы, не могли сами разливать свою воду и китацам продавать?🖼

Ответы
An
Antibiotic

у них руки не оттуда ростут. Тока говно ковырять приспособлены. Полагаю китайцев говно не очень интересует

Му
Муслим

Китайцы считают Байкал своим. Возможно в будущем так и будет...

Ви
Виктория

все может быть. Как россия задолжает еще кучу миллиардов долларов - так территориями и отдаст. Кстати путин давно и сам отдал Китаю частьтерритории

Ne
Nevi

А дебилы не видят что на бутылке написано?

Ne
Nevi

Даже в том что ты пишешь на Русском

Ви
Виктория

и что? Путин в Германии гоорил по-немецки. Значит Германия лучше

Ne
Nevi

Путин на каком хочет может говорить а вот пусть шольц или зеля на Русском заговорит😁

Ви
Виктория

сколько языков знает путин? Ну например в своей стране знает язык чеченцев, лачек, бурятов и т.д.?

Ne
Nevi

Ясен х

An
Antonius

Не им некогда надо умирать за царя!

Ви
Виктория

так не все сюда пошли

Вася Петров

Да. У дураков и руки из жопы

Бриомоз Высокопрофессиональный

Могли конечно.

Александр Медведковский

Рука знакомая

–2
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

оригинально

N’
N’djaména

😂🤣

Татьяна Тышкевич

🤭

Ле
Лев

😂