Бр
Братишка

А Вы какой вопрос задали президенту?

Ответы
Леонид Шестаков

на те, которые меня интересуют, он не ответит... не потому, что не хочет или не может... их нельзя озвучивать во время боевых действий и предстрящей капитуляции, демилитаризации и денацификации Украины, а также признания причастными к геноциду западноевропейских государств и не только...

Бр
Братишка

🤝🤝🤝

Валентина Пакшина

Не задала1 А очень хотелось спросить:" Когда запретят продавать в собственность(а не сдавать в аренду!) пеhвые этажи в юомах жилых многоэтажек?"

Бр
Братишка

Перед выборами наведут порядок

Валентина Пакшина

Ой-ли⁉️ В такую пору не до наших ж❗итейских проблем

Бр
Братишка

Наоборот надо сейчас активизироваться Чтобы вы правильно проголосовали

Бр
Братишка

Руководство должно пойти вам навстречу чтобы вы пришли голосовать

Александр Гусев

Никакого не задал и не стану это делать, ибо среди более миллиона заданных уже вопросов наверняка будет то, что меня интересует.

Бр
Братишка

🤝👍

Сергей Петров

Когда он собирается выполнять свои обещания на счёт 20 мил рабочих мест ???? И почему другие свои обещания не выполнил???

Wlad Korn

🤝👍

Бр
Братишка

🤝🤝🤝😫

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Никакого. Но задал бы. Как долго он будет жевать сопли с "нашими" людьми, "едином народе" и "партнерами".

Бр
Братишка

👍👍👍 Поддерживаю

Любовь Золотарева

Я пожелала ему колоссального терпения, удачи, и прекрасных результатов в его нелегкой деятельности.

Бр
Братишка

👍👍👍🌹

Бр
Братишка

Вам давно пора жить в России😂🍷😊

Любовь Золотарева

А я и есть россиянка. Мы живем в одном городе с Ярославом Дроновым. Только он сейчас проживает в Москве, а я в другом городе.

Бр
Братишка

А кто это такой ? Ваш муж?

Ан
Андрей-Пушкин

А смысл мне задавать ему те вопросы,
которые в методичке?
А уход от методички - тюремный срок...

Бр
Братишка

Согласен

Зинаида Бадяева

Я не задавала вопросы президенту - слушала ,что ему задавали и как и что он отвечал ,!!

Зинаида Бадяева

На всякие - и удобные и неудобные - без шпаргалок и подсказок !!Прекрасно владеет информацией ,не хамит ,адекватен не сравнимо с Байденом или Шольцем !!

Бр
Братишка

Так он уже двадцать три года у власти

Зинаида Бадяева

При чем года ??

Бр
Братишка

Поэтому свободно говорит

Зинаида Бадяева

Не сказать ,что это причина !!

Луиза Котельникова

в прошлый раз дочь директора задала )) Канал все же есть телевизионный

Бр
Братишка

🌹🌹🌹

Владимир Литяйкин N

Владимир Владимирович доколе голые жопы будут в прицеле маячить

Бр
Братишка

И какой же он дал тебе ответ?

Владимир Литяйкин N

Ты не поверишь, он дал лтвет, не печатный

Бр
Братишка

Вот теперь верю

Владимир Литяйкин N

Я и поверил

Сергей Иванов

Вообще ни разу.И не задам.Со своей жизнью я и без него справлюсь.

Бр
Братишка

👍👍👍🤝🤝🤝

Wlad Korn

Где народ, который за Вас голосовал?

Екатерина

я не задавала...но он ответил на вопрос , который бы я задала)

Бр
Братишка

Вы наверное служите в храме?

Екатерина

я живу в Храме Господа! как и Вы)))

Бр
Братишка

Вы наверное в монастыре?

Екатерина

нет...я в Храме, там где и Вы, где сегодня много душевнобольных...и это вынуждает становиться сильнее, чтобы не примкнуть к шизофрении...

Бр
Братишка

Я так глубоко не вникаю

Остап Бендера

когда ты Байден, сука, прекратишь ссать в наших подьездах??

Бр
Братишка

И когда?

Остап Бендера

В-сегда!

Бр
Братишка

👍

Пётр Хамов

Когда он уйдёт на покой(то есть на заслуженный отдых)

Бр
Братишка

И какой ответ?

Пётр Хамов

молчание

Бр
Братишка

Значит рановато ещё

Сергей Евдокимов

Давно уже нет неких "вопросов" вообще ни к кому...🙂

Бр
Братишка

Так не бывает

Сергей Евдокимов

Нет - так нет.😑

Бр
Братишка

🤝🤝🤝

Sergei

Кто на сегодняшний день является его женщиной?🤔

Бр
Братишка

И какой ответ?

Sergei

А кто ж Его знает?🤔

Бр
Братишка

Не ответил?

Татьяна Ковалева (Павлова)

почему в образовании все хуже и хуже становится

Бр
Братишка

Ну и какой же ответ?

Татьяна Ковалева (Павлова)

для детей и родителей

Бр
Братишка

😜🌹

Любовь Яворская

Не удалось.Но хотела! "Вы-счастливый человек?"👆

Бр
Братишка

Я не задал вопрос его и без меня задали

Любовь Яворская

И...?

Бр
Братишка

Ответ? Ответ один Верьте в будущее

..

Проехали. Мой такой же вопрос модератор удалил.

Бр
Братишка

😢