Лидия Агабалаева

Жизнь, это дорога., она у всех разная,у кого то ровная, а у кого то с ухабами...а у вас?

Ответы · страница 12
Вера Ивановна Скиба

Наверно ровной нет ни кого.Чтоб жизнь прожить не поле перейти.

Индыгашева Эльвира

И то и другое по очереди. В жизне ни когда всё гладко не бывает

Юля Воронова

Ровная это исключение из правил... А у меня как у большинства...

Ulukbek Emilbekovich

Зависит от того на какой скорости я еду и как вхожу в повороты

Владимир Астафуров

А у нас подбили глаз, это раз. Ночью свистнули дрова, это два...

Лидия Агабалаева

И что не поплатились?😅

Лидия Агабалаева

Кто глаз подбил и дрова свистнул...

Лидия Агабалаева

Будем искать😊😊😊!!!

Wanderer *******

не так вовсе.....дорога у очень малой части,а остальные .....спят

Лидия Агабалаева

А Вы знаете, более правильного ответа, я еще не читала....а ведь действительно так....

Wanderer *******

Не я придумал,я принял....Будет интересно ...поговорим

Дмитрий Пачин

А у меня, как пешеходный переход: полоса чёрная, полоса белая.

Дмитрий Пачин

Постоянное разнообразие. Так и живу.

Александр Никитин

одддддннииии........уххххаааабббыыыы ииии рыыыытвииины🙃

Сергей Степановский

Не задумывался об этом. Просто иду и иду так как учит Церковь.

Александр Александр

а у меня тропинка)) пешеходная))) по пересеченной местности))))

Лидия Агабалаева

Хитренький Вы!!!!Я бы так не догадалась проложить свой путь😅👍👍👍

Александр Александр

мы, гео-грАфы дисквалифицировавшиеся и не на такое, порой, бываем способны)

Лидия Агабалаева

Вот оно что!!!!Молодец!!!!

Кино

синусоида......с .....ямами....канавами......и зеркальным покрытием

Ketov Viktor

Нет ровная, но с поворотами и не разберёшь пока не повернёшь.

Валентина Телипко

В моей жизни тоже хватило всего-и счастья,и любви,и трагедии.

Зинфира Гареева

Все ухабы уже пройдены...сейчас уже ровнее жизненная дорога.

Made In Asia

Ооо моя жизнь ппц незнаю когда пробежала толпа черных котов

Константин Шарипов

Вы ездили когда нибудь от Джубги до Сочи? Вот примерно так...

Константин Шарипов

Это весьма впечатляющий серпантин вверх-вниз, вправо-влево..., и так примерно 160 км. Вот и жизнь такая...

Лидия Агабалаева

Понятно....зато красиво!!!!

Константин Шарипов

Из-за руля кроме дороги ни чего не видно кроме дороги.

Константин Шарипов

На самом деле мне больше нравится серпантин в Крыму от Алушты и примерно до Коктебеля. Там пейзажи необыкновенные!

Лидия Агабалаева

Я как то очень давно была по путевке , через перевал из Нальчика к Черному морю...нас тоже везли по какому то серпантину.....ну вниз было смотреть просто ужасно....

Лидия Агабалаева

Сейчас бы я наверное и глаз бы не открыла😞 а тогда в 18 лет.....но все равно жутковато было....

Лидия Агабалаева

Ксандр Кейдж

Лечу какие там ухабы повороты летим вперед и только в перед

Руфина

даже с крутыми виражами.. и люблю виражи.. в жизни и в дороге.

Маулет Сафиуллин

У меня там такая дорога что чертики с сатанами молится богу

Леонид Кудрин

Интересная дорога с отворотами, рытвинами и канавами!😇