Лидия Агабалаева

Жизнь, это дорога., она у всех разная,у кого то ровная, а у кого то с ухабами...а у вас?

Ответы · страница 2
Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!💊 🥗

Лидия Агабалаева

Не,,,😅 понимаешь ,😉 мухомором полакомилась.....сослепу то

Лидия Агабалаева

Где ж ты раньше то был, касатик, может остановил бы меня😂?!

Лидия Агабалаева

Спрятался, знамо дело?😉

Владимир Диденко

Зайдите в мою группу, прошу помочь в лечении моей девочки, заранее спасибо вам. http://ok.ru/group/53443554836677 одноклассники
https://vk.com/club146343128 в контакте
http://xn----8sbgb0avnbebbg4bj.xn--p1ai сайт

Аликпер Агакишиев

с ухабами...колдобинами...шлагбаумы ми..., но не только...бывают и скоростные автобаны..с красивыми пейзажами...и уютными кафешками...Жизнь многообразна..и неповторима

Юлия Андреева

поверьте не у кого она ровной не бывает ,просто все воспринимают все по разному и проходят пути ,кто то ломается а кто то ни смотря ни на что пытается верить и идти

Дмитрий Кузнецов

Дороги без ухабов не бывает. Даже в небе. А те дороги который строил Лужков, "узкоплёночный", они, что, без ухабов? Да нет, вопрос Ваш я понял. Нет ничего идеального.

Елена Котова

А у меня она разная и гладкая и с ухабами то с глубокими оврагами либо с недоступными горами человек все может пройти это его судьба и повернуть её не возможно.

Владимир

По всякому бывало. "Ловушки, ямы на моём пути... И Бог расставил и толкнул - "Иди!" Ведь всё предвидел, но меня оставил и судит! Тот, кто не хотел спасти." Омар Хайям.

Татьяна Шумилкина

С крутыми поворотами, горками, бродами через реки, непроходимыми лесами, дебрями и болотами. Иногда приходится взлететь и приземлиться, чтобы пройти дальше.

Сергей Ермаков

Как автомобилист со стажем, могу сказать определённо: ровная дорога укачивает и расслабляет, в то время, когда на ухабистой концентрируешься максимально.

Anton Anton

ну, не знаю, по мне, ровная дорога только у покойников. у всех жизнь проходит с ухабами. не важно, богат или беден, удачи и потери всегда сопровождают.

Sevdimali Huseynov

У людей моего возраста (бывших граждан некогда великой державы СССР) судьба очень неровная ....развал не только государства , но и системы ценностей

Нина Затлерс

В библии сказано что к богу путь узок и тернист,а другой путь к погибели широк. Я как и все несовершенна,но всегда старалась преодолеть трудности.

Надежда Петушкова

Нет ровных жизненных дорог. Другое дело, что одни хабы проезжают молча, а другие не могут объехать маленькую ямку и кричат об этом на весь свет.

Владислав Лапшин

...Одна просторная,дорога торная - страстей раба...Другая - тесная,дорога честная....По ней идут лишь люди сильные,любвеобильный - на бой,на труд...

Viktor Kiuru

с ухабами местами, но больше ровная.европейская. живу- то в Финляндии. а здесь и в лесу дороги ухоженные и жизнь спокойная .ровная как дороги

Лидия Агабалаева

Была у Вас,..... красота , чистота и во всем порядок!!!

Лидия Агабалаева

А еще очень понравилось в Швеции.....

Viktor Kiuru

бывал там. мне здесь комфортнее

Лидия Агабалаева

Тишина у Вас....а еще мне понравились у Вас трамваи.....

Viktor Kiuru

в смысле бесшумные, а поезда еще лучше

Татьяна Фоменко

И у нас как зебра, то полоса черная, то полоса белая. Но хотелось бы что бы черных полос было мало и что бы они были совсем тоненькие☺️ 🌹

Анатолий Тарханов

"Ровная" это когда ты плывешь по течению - Существование называется. А настоящая жизнь - она с ухабами, с подвохами, со взлетами и падениями.

Аз
Азик

Я из самых бедных семей, у меня нету машина, квартира, образования, и так далее, но у меня есть родители братья сестры, они и я здарова, Я ТАК

Мария Дмитриева

ДОРОГА ЖИЗНИ ГЛАДКОЙ НЕ ВСЕГДА БЫВАЕТ, ПОРОЙ КАМНЯМИ ВЕСЬ УСЫПАН ПУТЬ. НО ТОЛЬКО СИЛЬНЫЙ КАМНИ УБИРАЕТ, А СЛАБЫЙ ПОПЫТАЕТСЯ СВЕРНУТЬ !

Ru
Russmensch

Так это на чем по ней ехать. У меня так внедорожник и бездорожье до лампочки. Другие ходят пешком, но тогда и асфальт многим в тягость.