Лидия Агабалаева

Жизнь, это дорога., она у всех разная,у кого то ровная, а у кого то с ухабами...а у вас?

Ответы · страница 6
Равиль Мухаметшин

Как у всех с ухабами. Я думаю ровных дорог не у кого не бывает. Хоть один ухоб да попадется.

Леонид Чечков

если ее прожить полностью то я думаю такая и должна. исправить дорогу нельзя как и жизнь.

Лидия Агабалаева

Так про жизнь и говорим......

Che Gevara

То яма то канава, вроде выехал на гладкую и снова яма, канава, в общем «веселая карусель»)

Вячеслав Сорокин

Вообщето прожив жизнь не знаю ни одного или одну кто ехал бы по ровной дороге всэ жизнь!!

Лидия Агабалаева

Ну могу так сказать про себя....

Вячеслав Сорокин

Лидия! А что Вы спросили-осознаете?

Вячеслав Сорокин

Вы назовете семью или человека который бы прожив всю жизнь и дорога у него была ровной!!

Вячеслав Сорокин

Могу! Вся жизнь одни ухабы. Дет дом , интернат, училище, Казахстан- практика, первый брак неудача. второй тоже. и только третий мне удался . Ну как ??

Лидия Агабалаева

Да, жизнь у Вас не легкая... Но все равно нужно радоваться каждому прожитому дню....Вот Вы прожили до такого возраста, а многим и этого не суждено...умирают и малютки и молодые...поэтому будьте счастливы, а главное здоровья!!!

Лидия Агабалаева

Ну , зачем Вы так....я же от чистого сердца!!!

Виринея

Да куда от этих ухабов денешься, мы же в России живем, а у нас, как известно, две проблемы!

Надежда Халфина

В моей жизни.было все и счастье. и ухабы, а сейчас,-одиночество и жестокая старос ть.........

Лидия Агабалаева

Ну от этого никто не застрахован...держитесь!!!

Надежда Халфина

К великому сожалению......но спасибо!!!!!

Лидия Агабалаева

Мы все ходим под Богом....а Вам ЗДОРОВЬЯ!!!

Вадим Синельщиков

С каждым днем все больше убеждаешься, что жизнь - шоссе. Одни тормозят, другие гонят,,,,,,,

Вячеслав Карпов

С бетонными заборами. Как локомотив, хрясь об забор. Желания творить, отпадают напрочь.

Валерий Зебров

У всех такая дорога. Кому-то не хватает на реактивный самолет, а кому-то на булку хлеба.

Владимир Титишов

ага- у кого жемчуг мелкий, а у кого- чай жидкий

Еленка D-I

У меня полное бездорожье,то ты тащишь,то тебя,лишь бы по льду далеко не заносило..😶

Елена *******

А у меня то взлет, то падение, то новый поворот, трамплин всегда вперед и только вперед!

Майя Яковлева

Да не бывает у всех она ровной, и ухабы и кочки все у всех встречается на то она и жизнь

Владимир Гребенкин

ровной не бывает. чтобы чему то научится, нужно споткнуться и разбить нос. жотя бы раз.

Кайрат Маликзатов

Если жизнь это дорога то она не может быть ровной ,бывает так что едешь по бездорожью

Аслан Айткожин

У меня не дорога а путь сквозь тернии и если я чувствую боль . я знаю . значит я еще жив

Виктор Кииненко

Как построишь так и пойдешь. Чем тернистей путь тем больше будет наслаждение в конце

Ирина Дюдяева

У меня федеральная трасса) вроде ровная и гладкая, но порой как долбонёт, аж заносит)

Владимир Маленко

По ухабам стараюсь не ехать! Инстинкт самосохранения выводит меня на ровную дорогу.

Y. Mazheika

А у меня всё, как у нормального человека: РОВНО ПО УХАБАМ. как по российским дорогам.

Забава

как в горах тропа - с пропастями, в водопадами, с бурными речками и красивыми видами