Наталья Мякинникова

Почему нас, простых, людей считают за дебилов??

Ответы
Света Лысак

простые не дебилы они просто не выделяют себя ,и нам хорошо то что у нас есть,те которые хотят всё выделяют себя и глупо думают что им завидуют и считают нас дебилами.

Наталья Мякинникова

Вы написали немного сумбурно, но я с Вами согласна!Просто надоело слушать и видеть ложь, не имея возможности возразить!

Валентина Чечушкова

Потому что все боятся - страх - он врожденный, с генами передается...были вожди, которые целым поколениям страх внушали...

Наталья Мякинникова

И из-за того, что мы чего-то или кого-то боимся, нас считают дебилами?

Валентина Чечушкова

Потому, что мы из-за страха своего не можем за себя постоять, отстоять свои права и жить открыто и честно...

Наталья Мякинникова

Ну постоять, может, и да... А вот жить честно страх не помешает

Олег Ф. ..♪..♫.

..мудрости не хватает!)))

Наталья Мякинникова

Не хватает у кого?

Олег Ф. ..♪..♫.

...кто считает))))

Наталья Мякинникова

Поняла...

Юра Сайлар

потому что мы люды

Василий Лахман

умными быть надо

Nadezhda Orlova

Вы о СМИ?

Наталья Мякинникова

И не только, об управленцах, депутатах ит.д.