Ко
Константин

Всё правильно в видео ?

Ответы
Игорь Дубошин

Константин, это всего лишь один из взглядов с христианской точки зрения на мироздание. А кто на этой планете родился определенной национальности и с определенными чертами лица или цветом кожи, это опция или последствия действий в прошлом.

Ко
Константин

Сам то понимаешь что ты написал? :))

Игорь Дубошин

Константин, подумай почему ты получил в этой жизни определенные штуки такие как ум, разум, сознание определенного типа, почему именно эти? Я не говорю про тело и прочее. Почему ты, не плохой в целом человек, вытаскиваешь из интернета всякое "говнецо". Задай себе вопрос? И когда тебе говорят посмотри на проблему шире или с другой стороны, ты начинаешь мягко сказать не соглашаться с чужим мнением.

Ко
Константин

Возможно твое мировоззрение это муха а моё мировоззрение это пчела. Вот и диссонанс.

Игорь Дубошин

Константин вы правы . что наши мировоззрения разные, но чем с более разных сторон вы можете взглянуть на проблему, тем больше ваша коммуникабельность. Вам сложно понимать позиции других людей и понимать, что они транслируют.

Ко
Константин

Для этого этого можно задать вопрос, без ёрничества.

Игорь Дубошин

Конечно можно, но природа моя такова, сарказм и ерничество присутствуют это точно. Это одни из форм проявление гордыни, поработаю.

Ду
Дульсинея

Бог евреев сделал евреев и они распространили религию рабства для гоев и теперь все рабы, а миром правят ....кто?))

Ко
Константин

Бог сотворил людей сразу и мужчину, и женщину на шестой день от сотворения мира. А Яхве гой сделал ев-реев на восьмой день от сотворения мира - Адама и Еву. Адам - Ад Ам - Ад съест.

Ду
Дульсинея

Я читала версию, что они вообще прилетели сюда змеями, а первые 2 змеи переделанные в людей и есть Адам и Ева и что этот процесс отображен во фресках собора БМ с Париже и фотки были. Так что змей не совсем дьявол, возможно это вообще подстава как всегда)

Ко
Константин

👍👍👍🌷🌸🌼 Очень интересная история. Надо в инете поискать на эту тему инфу.

Владимир Забродин

не открывается да и что можно узнать за минуту когда её веками мусолят и кому надо и кому не надо.

Ол
Ольга

А почему Бог создал расы. а не одинаковых белых людей?

Ко
Константин

Бог создал сразу и мужчину, и женщину. И сразу их научил говорить по русски. А так же писать по русски и читать по русски. 🌼 Потом изменились из-за климата в разных регионах.

Ол
Ольга

Адам и Ева были русскими?🤔

Ко
Константин

Здесь ответ: Сказка! Основанная на ►👉█▬█ █ ▀█▀👈► реальных событиях. Без редакции, но документальная

Ол
Ольга

Бог проиграся в карты?🙄

Ко
Константин

Чуть дальше ответ на твой вопрос.

Остап Бендер

Де-то 15% правильно, остальное пропаганда библейская

Марго Беккер

нуу наверное для тех кто верует..В вечную..

Эвелина

Да как тебе сказать ?.не совсем

Ко
Константин

А что там не так?

Леди Мила

Евреи не верят в Иисуса

Ко
Константин

Так они же его сами и распяли.

Марго Беккер

Нет ни ври-Римские Легионеры его распяли пришлые...

Ко
Константин

Сама не криви :))
«Кто приказал распять на кресте Иисуса Христа?»
yandex.ru›q/question/kto_prikazal_raspiat_na_…Меню
Схватив Его, и будучи поддержанными разочаровавшимися во Христе народными массами, старейшины иудеев 👈👈👈 потребовали от Пилата распять Христа, а вместо Него отпустить им убийцу Варраву. Пилат не хотел этого, но в итоге, пошёл на уступки по политическим соображениям. После чего отдал уже приказ о распятии Христа. (1Пет 1:19-20) "19 но драгоценною Кровию Христа, как непорочного и чистого Агнца, 20 предназначенного еще прежде создания мира, но явившегося в последние времена для вас Скрыть

Al
Ali

неведомо

Ал
Александр

блеск!

Nikola Mahkov

-фсе-