Во
Вовочка

Почему татьянин день важнее натальиного ?
Чё за дискриминация ?

Ответы
Нурия Шагабиева

День именин Натальи:. 8 сентября, 31 марта, 22 марта, 11 января. Значение имени Наталья: Имя Наталия происходит от латинского natalis, «родная». Христиане стали связывать это имя с событием Рождества Господня (Natalis Domini). Святые мученики Наталия и Адриан. День памяти: 8 сентября.

Михаил Гехт

так Татьяны - за компанию🤗 Это день появления первых российских студентов, а дата была выбрана из подхалимажа (по-моем, именины мамы подписанта)

С К.

Это День студентов!!!!! А Натальи просто Наташи.... К стати, везде за границей, проституток называют Наташами! Тоже знаменитое имя.

Юж
Южанка

Я тоже в недоумении. У нас в цирке для Татьян по паспорту вчера и сегодня бесплатный вход... А мы - хоть пропади....)))

Гульнара

Вот именно) Другие имена, их много красивых и звучных, что за дискриминация?)

Fenix🇱🇹

Потому что это день всех студентов и так звали дочку царя когда то.

Юлия Тарасова (Раковская)

День студентов плюс а для меня -дочь всё таки....😁

Ма
Марина

Натальин день 8 сентября. В мой день рождения

Марина Трошина

Татьяна - покровительница студентов.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сделайте вовочкин день традицией)))

Ольга Залознова

У каждого есть свой День ангела!

Лариса Богуш

Вовочка, детка, читай книжки.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это еще и день рождения МГУ.

Шейла Басби

Студенты постарались...

Елена

сегодня святой Нины

Ир
Иринтер

Да, разберись давай!

Ольга Макеева

Вот и я так думаю

Роман Смирнов

Тани пьют больше

Na
Natali

И не говорите 🤭

Ко
Костик

Согласен ....Наташа , как-то несправедливо)

Са
Сабрина

тоже интересно