Natali Ник.

Паре из индийского штата Гуджарат пришлось отменить свадьбу из-за родителей, которые влюбились друг в друга. Как сообщает Times of India, отец жениха и мать невесты внезапно для всех бросили свои семьи и уехали в неизвестном направлении.
Церемония бракосочетания должна была состояться в феврале, но пара решила повременить со свадьбой, пока не найдет родителей: 46-летнюю женщину и 48-летнего мужчину. Они не выходили на связь уже десять дней. Обе семьи обратились в полицию.А Вы такое встречали???

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну индийские мелодрамы, чё вы хотели? раньше индийские фильмы показывали. так когда зрители расходились по окончании сеанса многие в голос ревели от переживаний

Natali Ник.

да... у ни х кино и жизнь рядом идут)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот вот

Муслим

На свадьбе моего друга брат жениха познакомился с сестрой невесты, влюбились и сбежали. Через месяц пришлось делать ещё одну свадьбу.

Natali Ник.

ну если молоды и свободны!!! сам бог велел...а тут то родители)))

Надежда Тихонова

И не приведи Бог такое встретить.Эгоизм высшей марки.Можно бы и после торжества уе

Михаил Тымчук

Бессовестные папаша и мамашка. Могли бы и потерпеть некоторое время... Эгоисты!

Natali Ник.

да уж... индийский океан рядом, Сейшелы тоже...занеслА волна страсти

Егор

Нет.. обычно сразу находились на следующее утро усталые и разочарованные..

Владимир Н

В штате Гуджарат это сплошь рядом. Там ведь Кумасутра (и с вечера).

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потом по кулончику они узнают в друг друге сестру и брата 😂

Fenix🇱🇹

На и пусть живут как хотят , это их дело , а у детей своя жизнь

Марина Цитко

Нет,но пусть оставят родителей в покое и живут своей жизнью.

Michael Lvovich Kunin

Не Удивительное явление , Все зависит от матери невесты!

Станислав

Индусы, дети природы. Камасутру же они придумали.

Любовь Филина

А зачем было отменять собственную свадьбу?!!

Natali Ник.

у них видимо без благославления не женятся...

Любовь Филина

Ааааа.........тогда понятно!!!😊

Пётр Ермаков

Встречал, но они никуда не разбегались....

Natali Ник.

так Индия ж... везде тепло на океане)))

Пётр Ермаков

Хорошо, что Индия, а не Непал. Там в законе - многомужество....

Подрыв Устоев

Во что с людями спермотоксикоз делает...

Владмир

У нас холодно! А куда в холод поедешь?

Леди Мила

Вот это страсть!!! 😀😂 Завидую.

Natali Ник.

😂😭💞💐👏

На
Наблюдатель

в большой стране всяко может быть

Ольга

Любви все возрасты покорны..

Natali Ник.

сомнительная опция...

Ольга

Почему?

Natali Ник.

у всех свои опыт и свои выводы... у меня такой.

Ольга

Я с вами согласна, да.

Natali Ник.

💐😂👏

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Константин Нижников

Тока в индийском кино!

Natali Ник.

а у них кино и жизнь едины)))

Константин Нижников

Однозначно!