Во
Вовочка

Вот разводы - через суд . Может и бракосочетания через суд ?

Ответы
Михаил Гехт

Если тоже есть имущественные вопросы, то через брачный договор))) Развод бывает через суд, когда есть вопросы детей, или дележа имущества. Если просто надоело - через ЗАГС, как женился.

Макс Янов 🇷🇺

Не пойдёт. Иначе система рухнет. Ведь, бракосочетание придумано исключительно для развода. А если в сеть не заманить - то и машина не заработает.

Сергей Луцковский

В 60-е разводы были через суд.Даже в городской газете были расписания заседаний суда по разводам.

Св
Светлана_Светлана

Если нет совместных детей можно через загс, а раздел имущества через суд все равно

Наталья

Не было суда. Развелись по общему заявлению, все разделили по договоренности.

Середина Лариса

не может а надо .что б подумали прежде чем женится стоит или как?

Наталья Тюленева

И предоставить весомые аргументы для заключения брака)))

Aлександр Кузьмин

в африке на развд надо прийти с свадебных костюмах .

Ми
Милена

Не надо жениться! Тогда и развод не нужен будет!😆

Александра

Вовочка, ВЫ, хотите привлечь к суду отказницу?

Ех
Ехидна

Чтобы бабы были уж совсем правы на мужчину???)))

Ali Na W

Да, глядишь и разводов было б меньше

Ин
Иннуля

Что бы выяснили всю подноготную...?

Десант

тогда хрен бы кто бракосочетался

Наталия

Если детей нет можно через ЗАГС

Галина Смирнова

Бракосочетание-добровольно.

Wlad Korn

Ага, через суды присяжных. 🙂

Z Сергей Балхошин V

развод может быть и в загсе.

Ольга Преображенская

Разводы не все черезсуд.

Алиса Лиса

Может уже уйметесь