Се
Селена.

Кто носит красную нить и в чем она помогает?

Ответы
Ир
Ирина*Z

думаю что это вброс.. который, кстати, навряд ли чем то и хоть кому то помогает... (хорошо, если не вредные для человека.. а то может как раз это метка для вампиров... например)
На самом деле уверена, что есть знания, нужные и полезные.. и скорее всего не бесплатные, если они реально полезные.

mk
maik kunin

Я ношу- браслет из Китайского камня. Называется *Бьянши*.Ношу много лет не снимаю. Вроде -как чувствую себя хорошо .Ни ,что и ни где не болит.Давление 120 на 80. Сахар в норме. .Это не реклама.Просто Вы спросили про красную шерстяную нить. Мой напарник-носит.Но ,она ему не помогает.

Се
Селена.

Понятно здорово

mk
maik kunin

Сын был в Китае лет 10 тому назад. Привез 2. Один просто из камней. Второй с черными гранатами. Простой ношу не снимая. А с гранами так и лежит.

Andre Volfenzon

Почитайте в инете про красную нить из Святой Земли. она строгой длины, фактуры и цвета.... я посылаю иногда такую друзьям в Россию

Альфия Хакимова

я ношу. воспоминание о поездках в Израиль. Из самого Иерусалима. Хотелось бы верить . что помогает в преодолении трудностей

Михаил Тымчук

Если носит человек красную нить, не надо его переубеждать, что это ничего не даёт. Плацебо эффект никто не отменял.

Любовь

да это от сглаза, а иногда на запястье появляется боль, то для того чтобы снять её. А вот помогает и ли нет не знаю.

Се
Селена.

Понятно

Ив
Иван

помогает тем, кто хочет верить, но забирает другое.. Отцу не любо когда не к Нему а на тряпки доски и прочий фетиш

Z*
Z *Ирина*

про красную нитку не знаю и не ношу..
но зеленая нитка на талии помогает от боли в спине. 😁

Се
Селена.

Да не знала я

Z*
Z *Ирина*

как ее завязать можно найти на ютубе.. так и спросить: лечение зеленой ниткой позвоночника

Се
Селена.

Спасибо учту я. А помогает всё таки вам нить зелёная.

Z*
Z *Ирина*

удивительно , конечно же.. вроде бы какая то фигня.. но помогает.
но есть правила: не надо никого учить.. пусть сами найдут ролик, если кто то хочет .. и сам узнает как именно надо ее завязать..
нельзя никого учить.. потому что после этого не поможет ни вам, ни тому, кого вы научили.. 😁

Gulzhahan Tustikbaeva

ордно время носила когда мода пошла, но она у меня порвалась и на этом все больше не ношу

Татьяна, Но Не Ларина)))

при растяжении запястья шерстяная красная нить помогает, проверено. И всё!

Се
Селена.

Учту спасибо.

Татьяна, Но Не Ларина)))

да не за что

Ванюшин Вениамин

Это изобретение израильтян. Нить долга сгнить на запястье и будет тебе

Ванюшин Вениамин

Счастье

Лана Лана

Просто атрибут в который некоторые верят, ничего не даёт, не защищает

Отто Фон Штирлиц

Слышали что на воду наносят информацию ...Ну вот на ткань тоже можно...

Lao Dao

от сглаза первое дело..(есть эксклюзив от версачи не дорого..тсс).. м э

Вечность

Ерунда все это от моего ока не только нить не спасёт даже молитвы

Гарри Трубников

Члены тайного общества условились так опознавать собратьев.

Виктор Ш

Не нить помогает, а мысль о том, что она поможет.
Самогипноз.

Св
Светлана_Светлана

Кабалла, якобы свойства магические на исполнение желаний

Се
Селена.

Ууу ни фига себе первый раз об слышу.

Оксана Чупецкая

Кто в неё верит, тот и носит. Нить обязательно шерстяная.

Се
Селена.

Понятно.

Джеймс 😉

Красная нить помогает мне вычислить в толпе идиота!)))