Сергей Мамедов

Знаешь,мужчины не плачут,Не плачут мужчины и всё,В точку глаза таращат,Взглядом упрутся в окно,Смотрят на руки долго,Сердце зажав в кулаке,видно считается долгом,Чувства держать на замке,Лишь головой поникнут,Встанут,пройдутся в доль,Тонкой невидимой нити,Что означает боль,Комнату мерят шагами,Вновь от окна до двери,И не заметят как сами,Станут с собой говорить,Или махнут небрежно,Всё у меня хорошо,Если огромная нежность,Спустит как колесо,Знаешь,мужчины не плачут,Просто не плачут и всё,Ты не подумай иначе,Это лишь дождь в лицо.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Такие суровые, что им даже ветер попутный всегда. А дождь и подавно.

Леонид Шестаков

дождя становится больше и чаще он бьёт в лицо...

Ол
Ольга

Вы написали замечательное сттихотворение!!!

Га
Галина

мужчины -лучшие существа на свете.👍🥹

Татьяна Владимирская

потому и мрете, как мухи

Ав
Автор

Тушь с ресниц потекла

Татьяна

хорошие стихи

Евгений Бриг-Снежин

славно ....🖼

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Нурия Шагабиева

😥 😥😥🙏

Вадим Новиков

👍✊🤝