Светлана Ли

Вы обрaтили внимaниe, что eсли жeнщинa выстaвляeт своё фото, то срaзy жe ee подрyги пишyт под фото, и нe вaжно, кaк жeнщинa выглядит нa этом фото:
- Kaкaя жe ты кyколкa.
- Kaкaя ты крaсивaя, мaся моя.
- Любимкa.
- Я тeбя обожaю солнцe моe!!!
Кто-нибудь ещё сомневается в искренней женской дружбе?

Ответы
Eugen Vass

Ты хороша собой - тут не поспоришь: -
"Улыбка, Радость ... даже Счастье" !
Плохое Ты всегда зашторишь,
Иль выбросишь - когда ненастье !
Года бегут, а Мысль Твоя всегда острА,
"Чудить" всё также ум Твой часто хочет,
Любовь - по-прежнему родная у Тебя сестрА,
И Бог иного для Тебя ... не напророчет !
Шутливый стих - Тебе он тоже нужен,
Попробуй ка его прочесть ... "на ужин" !
Конечно, кто бы спорил ! Настроенье -
Субстанция и для Тебя - ох, как тонка !
Несовпаденье ? … Это просто невезенье ...
Тут не помогут даже ... "мысли с потолка" .
Не отпускай Ты свою мысль ... не надо !
Она помощник для Тебя в любых невзгодах,
Но если пред Тобою точно ... Буффонада,
Тогда пусть Твоя мысль гуляет в Культпоходах !
Да ! Позитив сегодня в Настроеньи,
Уж точно, лучше, чем клубничное Варенье,
Ты в изоляцию отправь ка те Ромашки,
А для гостей предложишь кофе в чашке !
Да, Интернет - он сам в себе,
Других он слушает, но молча !
Ты мыслями всегда ... в своей Судьбе,
Чем меньше слов, тем меньше ПОРЧА !
Стишок мне сочинить нетрудно,
Тут главное - чтоб мысль была !
Строфа бежала б - незанудно,
От пошлости б - уберегла !!!!!

Светлана Ли

Браво!

Любовь..любовь!

Ну, Женечка!!!! Действительно БРАВО!!!!

Пе
Пеппердинк

Ты прекрасна как Утренняя Звезда, как Роза в каплях летнего дождя, как лёгкий ветерок в кронах деревьев безлюдного парка, подобно сияющей комете ты изредка пролетаешь в моём мониторе в образе чудесных слов и напевных звуков...😍

Светлана Ли

Вай, вай, вай...

Пе
Пеппердинк

Какая подруга ТАК тебе напишет?))))

Светлана Ли

Никакая

Пе
Пеппердинк

вот то то и оно то🤣

Рефат Мухтаров

В лицо улыбаться а в мыслях выражаться, эта натура женщин мне известна, жаль что среди мужчин льстецы не редкость, далеко ходить не надо, здесь их полно, типа"кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку."

Роман Смирнов

подруга моей бывшей девченки голая ползала перед мною соблазняла+ стриптиз мутила капец . как отмазалась ⁉️сказала проверяла ❗вот такая песня

Светлана Ли

"Меня царицей соблазняли, не поддался я" (с)

Татьяна G

ну дружба есть как не крути -главное уметь ее сохранять и поддерживать) а почему нет) не все так плохо в этом мире как может показаться...

Светлана Ли

👍

Татьяна Владимирская

чот фотки своей племянницы глянула, так там ей одни мужики такое писали, я еще подумала, интересно, как ейный муж на это реагирует))

Зм
Змей

😁

Светлана Ли

Гордится небося....

Татьяна Владимирская

муж там такой, шо пляшет перед ней, как дрессированный кабан)) он мне активно не нравится, кстати, но то их дело))

Светлана Ли

А почему не нравится, если пляшет?

Татьяна Владимирская

во первых, мало пляшет) я считаю, он должен целовать песок, по которому она ходит, ибо такое деочко досталось хз кому. Во вторых, он сапог, а я сапогов органически не перевариваю

Светлана Ли

А тёща с тестем им довольны?

Татьяна Владимирская

еще как)) поэтому и говорю, что мое мнение роли не играет, лишь бы ей оно там нравилось))

Arsen Beisenov

В основном женщина для женщины конкурентка. В редких случаях можно увидеть, чтобы они друг другу искренне радовались

Ви
Виктория

если моя лучшая подруга живет в другом городе ну какие мы друг другу конкурентки?

Arsen Beisenov

Ну разве что так. Я работал в чисто женском коллективе 10 лет и остался мужчиной. Думаю, что все объяснил)))

Ви
Виктория

я 7 лет проработала в мужском коллективе. Теперь я знаю. самые большие сплетники - мужики

Arsen Beisenov

Сейчас я работаю в мужском коллективе.. Да нам некогда не то чтобы сплетничать, а порой даже покурить!!!)))

Ви
Виктория

все разные

N’
N’djaména

Чтобы подруга была лучше, симпатичней и красивей, ну а банальная женская зависть ведь никуда не девается🤔

Владимир Петров

Как мужчина, наверное, слишком мало знаю о женской дружбе- чтобы быть уверенным в ней или сомневаться...)))

Владимир Петров

Лишь бы правильный вектор выбрать...)))

Светлана Ли

А это как то автоматически получается. Нет?

Владимир Петров

Если, конечно, сильные эмоции не вмешиваются...)))

Светлана Ли

Дипломат эмоции скрывает

Владимир Петров

Но я-то не дипломат, а только учусь...)))

Ar
Arkadij

Если попали в беду, а подруги тут же бросились Вам на помощь, то не стоит сомневаться в их искренности.

Светлана Ли

Почему искренность проверяется только бедой?

Ar
Arkadij

Это доказано жизнью.

Ту
Турист

Нет! До тех пор пока они не встретятся в бутике, чтобы купить одно и то же приглянувшееся платье!😂

Светлана Ли

Платье не страшно. А вот если на мужиков вкусы совпадут

Ту
Турист

О-хо-хо... Это война не на жизнь, а на смерть..! Клочья волос и брызги крови будут по всему бутику!😂

Светлана Ли

Да ладно ка, миром обойдется

Ту
Турист

Надежда есть, но не большая..😁

Семен Отмахов

Пишут временные так сказать друзья...стоит только поссориться,как куча дерьма накроет сюсюканья

Светлана Ли

Не нужно ссориться

Семен Отмахов

У женщин это моментально

Светлана Ли

Ну не знаю, не знаю...

Семен Отмахов

Ну,знаю,знаю

Екатерина

здесь обоюдное нахваливание по принципу...Кукушка хвалит Петуха, за то, что хвалит он Кукушку.

Светлана Ли

Ну да, в дружбе все взаимно

Саша Александр

Сомневаюсь..
Всю жизнь проработал в женских коллективах, и знаю, какие они между собой...

Гудвин

))) Достаточно послушать то,чего они говорят после того,как напишут.))) Согласны?🤣

Светлана Ли

Это тоже из любви

Ал
Алсу

Ни одна зараза ни разу слова доброго не написала, поэтому, да, не сомневаюсь.))

Светлана Ли

Кызыма, Вы очень красивая

Ал
Алсу

😁

Tri Bu Ha

Не припоминаю подобных пассажей. Вот наоборот, возможно, хотя тоже неточно

Do
Donatas

Дружба это вряд ли. Но то что Ж по иному относятся к этому это однозначно.

Светлана Ли

К комплиментам?

Do
Donatas

про внешность

Светлана Ли

А мужчинам комплименты неприятны?

Do
Donatas

мужчине от мужчины ?

Светлана Ли

Ну да, дружеские

Do
Donatas

вряд ли как комплимент

Светлана Ли

Тогда как что?

То
Толян

а как иначе? каждая и на свое фото будет ждать такие же щенячьи восторги

То
Толян

я ж и говорю- и в голову подобное не приходит..не надо нам это

Светлана Ли

Но фото ведь постите

То
Толян

ну не для личностных комплиманов же.....просто место обозначил..или событие...

Светлана Ли

И женские комплименты неприятны?

То
Толян

как по мне- любые ровно....

Валерий Жуков

Я знаю здесь двух твоих подруг, которые тебя действительно любят.

Светлана Ли

Ты внимательный, Валер

Валерий Жуков

сенк) Во всех отношениях Вы сударыня мне симпатичны. Сам спел бы романс для тебя, но не умею...

это не признание в любви, это уважение, хотя надо подумать...

Светлана Ли

О, тут букет эмоций