Светлана Пинчук

«Умение жить» — это, наверное, ещё и способность оставаться очарованным странником — несмотря и вопреки; способность сохр. завороженность?

Ответы
Надежда

первая часть- более материальна...вторая более духовная....мне редко удавалось соединить....

Надежда

надо заземляться..только не озвучивать....чем....доброжелателей.....с иголками....

Светлана Пинчук

Реально,тут была в худ.салоне,при нем есть магазин.Купили все необходимое,и я ,посмотрев на окружающих меня людей,своему ребенку сказала:"Девочка,моя,вот уж такой одухотворенной не надо быть."Вокруг меня были странные люди,не от мира сего,и там даже такой же электрик в щитке копался!!

Надежда

обложили....

Светлана Пинчук

Страшные люди! Думаю из-за них коммунизм не построили! Они же ни от мира сего,вообще не в курсе,что происходит вокруг!!

Надежда

😄

Aloha

А завороженность и очарованность от чего?

Светлана Пинчук

Очарованный странник,эдакий восторженный дурачок,отсюда и завороженность!

Aloha

Тогда это не способность а диагноз)

Светлана Пинчук

Любому можно выставить диагноз,в большей или меньшей степени!!

Aloha

На сегодняшний день да. Но вы скорее имеете в виду неадекватность. Вы адекватны?)

Светлана Пинчук

Ну о себе трудно говорить плохо!! Но мед.ком. пропускает!!

Aloha

Молодец, с юмором!!! Значит адекватны 100%))

Светлана Пинчук

Спасибо!! 😞

Семен Добрачёв

поаккуратнее с очарованностью....

Светлана Пинчук

Ну это так мило!!

Сара Цукерман

И из тупика можно найти выход

Светлана Пинчук

Безвыходных ситуаций,говорят, не бывает!!

Леонид Малкин

Ну, что-то в этом есть. 😛

Аян Конырбаев

наверное ..возможно...

Папин Друг

Вам виднее...

Папин Друг

Есть разные толкования этого понятия, я думаю, что это прежде всего способность не потерять человечность, а это в свою очередь понятие хоть и емкое, но вам надеюсь не нужно объяснять его смысл, а после уже такие эфимерные понятия, как очарованный странник...

Светлана Пинчук

Человечность,очарованный странник все эти слова хороши!!

Папин Друг

Для меня понятно первое- остальное- это пыль...

Светлана Пинчук

Зато красиво! Мечтательно!Любобытно!

Папин Друг

На здоровье...

Роман Макаров

наверное....