Вадик Хороший!

Блудные дети

Было у мамы пятнадцать детей,
Все многоликие, разных мастей,
Семьдесят лет они сиську сосали,
Ну, а теперь, когда взрослыми стали,
Гордо забыв про семейный уют,
Ищут у дяденьки Сэма приют.

Многие дети продали родство,
Чтобы попасть через зад в кумовство,
Только в Европе таких до хрена,
Вместо дверей из презренья стена.

К маме вернулись лишь верные дети,
Поняли: высшее счастья на свете
Жить в единении, в братстве, в любви,
Чем строить дом из костей на крови…

Вадим Странник

Ответы
Татьяна Зотова

Все мы выходим из дома родного, ищем себя с приложением сил, и если правильно выросли дома,- cамодостаточность - важный удел. Будешь кричать, что ты лучше, сильнее, что самый важный, свободный, крутой- тогда потеряешь ты главное время, когда очень нужно найти всех друзей. Ну вот накричался, и вокруг все разрушил, побитый, бессильный ползешь ты в приют, тебя здесь накормят, отпустишь ты душу, но рад ли ты будешь, есть с рук, там где бьют? Кусок- и по морде, покорности учат .. такого желал ты удела себе? Нет! Если вышел из дома родного- то стань человеком, интересным судьбе.

Владимир

Дети то у мамы были не родные а приемные.Мама то своих любила сильнее и вот выросли дети, и зазотели отделиться от мамы а мама против.Мама их за это пытается убивать.И зачем детям такая мама?

Ал
Алекс

кто ж вам так мозги промыл?

Ма
Майра

Дети не хотели уходить но их разогнали а теперь пишут такие странные стихи..референдум показал что почти 90 % населения Союза было против развала но три славянские республики решили иначе

Ал
Алекс

не хотели? да только и кричали о независимости..

Ма
Майра

Ерунда никто о ней не кричал

Ал
Алекс

у вас другая история...

Татьяна

Мама, жила в Донецке, там люди выходили против распада в СССР, как и в Москве, один фиг, решают политики.

Ал
Алекс

нет.. решают всё Свыше .. ибо не один волос с головы вашей не упадёт без их ведома

Роман Штефан

Вот именно! Любят халяву блудные дети, только за это, их дети в ответе, всё потеряли и совесть и стыд, их европейское гейство манит.

Александр Вяткин

Взрослыми то они стали,а от сиськи отказываться не поторопились. А как в сиське им отказано было,так залупаться начали.

Мистер Бин

Это мама родила и предала своих детей сам Горбачев и Ельцин разбил эту семью все вопросы к ним

Ал
Алекс

а тут есть вопросы? или никто не знает историю?

Евгений

У народа кто нибудь спросил , прежде чем разваливать союз

Ал
Алекс

а когда спрашивали народ?

Евгений

Спрашивают если что нибудь не особо важное

Ал
Алекс

не помню

Галина Володеева

Да , как-то все республики без сожаления отделились .

Ал
Алекс

уже сожалеют

С К.

Прямо в точку! Тронуло, даже придираться не за что.

Вадик Хороший!

😌💐ой загордюся весь

С К.

Гордис я...

Вадик Хороший!

а чё сразу драца?

С К.

Наоборот.

Вадик Хороший!

наобормот?

С К.

😀

Вера Сергеевна

Вы правы ! И так точны в определениях Спасибо !

Ир
Ирина

Актуально.Горько и больно.

Ир
Ирина

К сожалению, сейчас много тех, кто предал родителей, позарившись на деньги и обещания запада.

Маруся Русская

Поживём - посмотрим.

Ал
Алекс

Почитай отца и мать свою и продлятся годы твои на земле - из Писаний

Наталья Тюленева

Всё точно написали) браво!

Alexandr Tokman

жить в совдепии - счастье?!

Ал
Алекс

вам, судя по всему, его не видать нигде

Ali Na W

В жизни так бывает

Людмила Егорова

Замечательно! 👍

С К.

👍 В точку!!!!!

Александр Чайка

верно все.!

Ве
Вера.

Классно 👍

Соколова🇷🇺

Это верно.

Галина Смирнова

👍🌞🌞🌞