С. В.

Пока же странники - в дороге. За шагом шаг, за мигом миг, И философствует шутник, Что зёрна Истины, как просо, И улыбается философ: Всё это я давно постиг. К чему им рай? И что им ад?

Ответы
Тина Тим

Не говори: уходит всё бесследно,
а тихо на ладони подержи
какой-то миг – не первый, не последний,
один из тех, что подарила жизнь.
Пусть будет он и сумрачен, и страшен, —
ты сумрачности этой улыбнись:
огромна, бесконечна – только жизнь,
миг – только миг. Нелёгкий – преходящ он.
Но если вдруг захочется судьбе
миг счастья бросить на ладонь тебе, —
будь с этим счастьем сдержан, строг и чуток,
оно не терпит неуместных шуток.
И если сердцем к прошлому приник —
взвесь на ладони жизни каждый миг.

Любовь

🤔 я как то читала книгу И. Мерлина "Планета земля - тюрьма для душ" ... ну весёленькая так... наводит на размышления

Любовь

знакомо... Время получить порцию приятностей!?

С. В.

Побеседовать с вами, окунуться в волшебную музыку, зайти в мой лес.

Любовь

какую Вы любите музыку? У Вас рядом лес? Я так редко бываю в лесу, нужно выезжать, далеко это

С. В.

Рядо, только не волшебный , в деревне. В мегаполисе нет леса, есть волшебный лес, в моих мыслях, созданный воображением. А музыку разную. в основном рок, метал, и классные певицы. Барбара Страйзенд очень нравится и некоторые современные группы

Любовь

🥺 а я люблю романсы, старые песни... красивые голоса

Ветер_В_Голове (Эван)

Не умничайте

Nikola Mahkov

-логично!--

Nikola Mahkov

-к чему?-

С. В.

Ни к чему