Светлана Ли

Глупость рождается вместе с людьми и живет среди нас. Никто, даже самый умный и расчетливый человек, от нее не застрахован. Мы чудим из самоуверенности и ребячества, необдуманности и желания произвести впечатление, что-то доказать, кому-то насолить. Признаетесь ли вы в собственной глупости пусть не другим, но хотя бы самому себе?

Ответы
Та
Татьяна

Другим навряд ли,себе -часто...Её особо и не скроешь,заметят сразу))

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Если в этом есть хоть какой то смысл)

Светлана Ли

признание нашей глупости может привести к большей уверенности, состраданию и даже мудрости

Далеко Не Идеал...увы(

Уверенности кого?)Состраданию кому?) Мудрости глупым не занимать)

Маша

Конечно.

Светлана Ли

👍