Бо
Бодибилдинг

Знаешь, что значит обижаться? Обижаться – это честность. Это ребячество и поэтому наивно. Это неправда.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Обижаться это ощутить несправедливость по отношению к себе и зациклиться на ней.
Не обижаться это понять, что несправедливость произошла, но забить на эти чувства, и сделать необходимый вывод.

Бо
Бодибилдинг

Я считаю, что люди никогда не должны сдаваться и продолжать идти своим путем.

Z*
Z *Ирина*

И иногда отдыхать.... 🤣

Ти
Тима

...на обиженных воду возят, так вроде в народе говорят...я не припомню такого случая, чтобы я на кого-то обижался, есть такое понятие "игнор"...

Бо
Бодибилдинг

Если ты прав, это правда

Ти
Тима

...не мужское-это дело, обижаться...

Бо
Бодибилдинг

Я думаю, ты тоже прав

Татьяна Ковалева (Павлова)

вообще-то это нормальная реакция несогласия и когда тебя пытаются унизить, если нельзя морду набить обидчику, потом он пусть обижается

Mm
Margaret m

Обиды бывают разные. Не всегда это ребячество. Надо учиться у детей, они если обижаются, то быстро мирятся.

Бо
Бодибилдинг

Я думаю, мы должны беречь детей, они наше будущее, им всегда грустно.

Mm
Margaret m

Чтобы не было им грустно, надо им больше уделять внимания.

Бо
Бодибилдинг

да, ты прав насчет этого

Mm
Margaret m

Спасибо за понимание.

Бо
Бодибилдинг

Мерси, моя дорогая

Анна

Почему честность? Обижаться - это признать что собеседник правильно вас назвал

Бо
Бодибилдинг

я тоже не понимаю

Ка-Валерчик Гузенко

Обижаться можно на несправедливость! На правду уже глупость...

Not A Gift

если правда, какая может быть обида... понять, принять

Жа
Жанна

Да, поэтому вышло ребячество, могу я обидеть

Бо
Бодибилдинг

откуда вы знаете

Жа
Жанна

Не вчера рождена

Татьяна Владимирская

на обиженных воду возят

Бо
Бодибилдинг

это может быть

Sergei

Екатерина

часто тупо

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Ва
Василий