Ал
Алекс

чет скучно((

Ответы
Айрин Росс

Молодой человек, я Вас развлекать не смогу. Видимо воспитание Ваше несколько ограничено в духовном плане. Мне вот совершенно не скучно в мои 63 года. Я бы сказала, мне некогда скучать. А вам советую найти друзей, с которыми не будет скучно. Всего Вам самого наилучшего. И давайте в Новый год вступайте с хорошим позитивом.

D.
D.e.n .ms.

Спасибо большое и вам!!!!

Кулябина Ольга

Да как-то не скучаем, некогда скучать, дом, работа, песни, танцы, внуки, подготовки к новому году........!!!!!!🙂

Natalia Butucel

UH !!!!! Vipeite 100 gramm, zakusite cem nibudi vkusnenkim ....i priglasite Damu tantevati....Poverite ...srazu stanet VESELO .....Udaci😍 😌 😍 😌 .

Екатерина Орлова

Не то слово..подстряла под Новый год..но безвыходных ситуаций не бывает..я оптимист...

Nelli Tringaki

За столом разговаривают две рюмки - тут такая скука, что можно чокнуться.....наливай!

Лидия Лысенко

Плохо дело,развеселил. Молодой, красивый, ты что,вперед и с песней.

Людмила Леуто

Спасение утопающих- дело рук самих утопающих! Развесели себя сам!

Rita

Выйди на улицу,глянь-ка на село,девки гуляют и тебе весело.

RAISA Т

Попробуй занять себя работой,скучать точно не придется.

Галина Куценко

Послушайте музыку ,или нарядите елку, сразу все пройдет!

Алина Маринес

Вы мой земляк из Казахстана, если не секрет какой город?

D.
D.e.n .ms.

Город Шу слышали о током?

Алина Маринес

Нет, дело в том, что я живу в Москве очень давно, и иногда тоскую по Казахстану.

D.
D.e.n .ms.

)))

Алина Маринес

Пусть Рождество войдёт ваш дом, с собой неся всё то, что свято! Пусть будут смех и радость в нём, от счастья и душа богата!

D.
D.e.n .ms.

Спасибо!и вас всего наилучшего)

Алина Маринес

Давненько мы не общались!

Марина Пасичник

А здесь клоунов нет. Возьми лопату и вперед с песней.

Ир
Иринка

Подойдите к зеркалу, улыбнитесь и станет весело.

Ирина Ефименко

Странно, всем весело...НГ же, праздник праздник

Лилия Трифонова

так в народ нужно идти а не сидеть в спрашке

Галина Лихолатова

че поболтать не с кем или прошвырнуться!?

D.
D.e.n .ms.

Язык острый?

D.
D.e.n .ms.

Яйки мне поброй им

Галина Лихолатова

а вот хамство не украшает тем более мужчину!

Елена Суханова

Займись делом наконец и скучно не будет!

Светлана Ворона

Это твои проблемы.А мне... все прекрасно.

Татьяна Мороз

Перед новым годом нет времени скучать

Елена Кузнецова

Запись делом, скучать будет некогда.